Курите-ли вы?

Medd

Житель города
#21
Завязал, прочитав Алена Кара. Безмерно ему за это благодарен! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
[quote name='German' timestamp='1336072255' post='505470']
Почему девушки молчат?
[/quote]

Кажется уже была подобная тема :)
Повторюсь: года в два вытащила у дедушки из кармана папиросу и сжевала её... плевалась и плакала долго....)))
После этого на всю жизнь закрепилось устойчивое отвращение к сигаретам, курению и даже запаху табака :)
В семье тоже никто не курит.
Папа когда-то курил, кашлял ужасно, врачи "порекомендовали" бросить, потому как назревали большие проблемы с легкими... он бросил, не курит уже лет 20.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#24
Бросал много раз и по разному, с мучениями, но потом все начиналось по новой, потом в один момент пришло осознание того, что мне это не нужно (я не могу это чувство объяснить: как хочется курить, только наоборот) и вот уже год ни ни. Так что я бросил очень легко.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
а что скажете об электронной сигарете? :rolleyes: кто пробовал и как она влияет на организм?
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1336132502' post='505577']
а что скажете об электронной сигарете? :rolleyes: кто пробовал и как она влияет на организм?
[/quote]
Один мой товарищь ее использовал, как только они пошли, она не дает дыма и запаха, поэтому он пользовался ей везде и в офисе и дома.
Однажды мы зашли на заправку(такие маленькие магазинчики где оператор и есть продавец) и пока он стоял ждал без задней мысли сделал затяг и выпустил струйку "дыма". Лицо оператора надо было видеть, ведь он думал, что парень курил даже не на заправке, а в заправке. А уж когда он убрал ее в карман, челюсть продавца можно было поднимать со стола.
 

Gordon_Freeman

Житель окраин
#27
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1336132502' post='505577']
а что скажете об электронной сигарете? :rolleyes: кто пробовал и как она влияет на организм?
[/quote]

фигня все это:( пробовал пару раз... не то совсем.
как писал Аллен Карр, курят не из-за того, что хотят подымить, а по причине зависимости от никотина, тем более они тоже вредны для легких, засоряют всякой бякой
 

Gold Lizard

Житель окраин
#28
сама баловалась в студенчестве, под алкоголь 1 на двоих с подружкой. зачем - сама не знаю.
а вот благоверный бросил 3 года назад - достаточно быстро и без усилий. гордилась - как будто он эверест покорил. :)) холила да лелеяла, еще бы - герой, не такой как все, чистый-душистый.
а вот как закурил опять - херрракс с пьедестала! месяц не могла общаться без отвращения. щас попривыкла уже, но все ж уже не то...
выходишь во двор - птички, цветочки, травка свежепокошеная, и тут на тебе - фууууууу! выходишь из душа вся такая чистая и ароматная, а он с улицы - фуууу! я уж не говорю про возможно несовместную старость и вред пассивного курения....

тит лабиен, вот ты 3 раза бросал и начинал. скажи - зачем-то опять? это же ГАААДОСТЬ!
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#30
На самом деле половина из тех кто бросил просто не признается что покуривает.
Кого обманываете спрашивается xD :rolleyes:
Человек занятное сцуко...
 

root

Администратор
Команда форума
#31
Создаем проблемы, а потом с гордостью их преодолеваем...
 

Lilu

Житель города
#32
не курю, вчера одного с электронной сигаретой видела, сказал помогает, но там все равно надо добавлять жидкость, содержащую никотин...
 

root

Администратор
Команда форума
#33
Если бросать то бросать совсем а не соскакивать на электронку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
[quote name='root' timestamp='1336275098' post='505945']
Создаем проблемы, а потом с гордостью их преодолеваем...
[/quote]

В этом есть суть человека... А иначе были бы как животные :))