Курсовик сегодня не проблема

Peter55

Гость города
#1
[size="3"]Помню, когда я учился в университете, написание курсовых у нас по нескольку недель забирало, а сегодня заказать [/size][size="3"]курсовую работу можно в интернете, и совсем не дорого. Кстати, качество работ отличное![/size]
 

Barsik

Житель окраин
#2
Кто не работает, тот не ест. Кто не ест тот умрет. Автор, какую цель ты преследуешь?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
Да, у нас образование совсем в убогом состоянии. Учиться самостоятельно совсем никто не хочет. А все потому, что сейчас главное - диплом, а не знания. Диплом есть, а там по-знакомству пристроишься уж точно.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
у меня нигде не спрашивали диплома :)
но это конечно не во всех специальностях, где-то он необходим (а не знания).
думаю всегда так было, раньше так же заказывали, писали другие люди, просто сейчас это более ярко выражено.
обленились.. совсем :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
проблема сегодня - мозги, господа, а никак не курсовик, вот их-то вы в интернете не купите . . .
 

STEWIE

Житель окраин
#6
Думаю для технических специальностей это неактуально. Сейчас сам доделываю два курсовика - оба по методичкам самих преподавателей плюс варьируются задания из года в год. Тоесть тупо скопировать не прокатит. Исходники маткадовские есть, но у прошлых курсов ошибок куча так что приходится все переделывать :)