Курсы

unabomber

Житель окраин
#3
да было бы интересно такие курсы открыть, но где бабок на лицензионный софт взять :swoon:
 

unabomber

Житель окраин
#5
лицензионный софт??? это что такое?
Это такая штука-дрюка, которая должна стоять на компьютерах в любой организации, а то автодеки и адобы *цензура*ут проверки насылать
Короче это чтобы жилось спакойнее ;) ;) :D
А то по закону можно и отсидеть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Продукты Adobe можно и самому освоить, неспеша, потихоньку изучая и общаясь с теми кто чуть больше уже умеет. Сам так сейчас делаю. Использую вот это.
А вот курсы могут превратиться в шоу, когда в группе из десяти человек, будет половина деревянных с низким уровнем усвояемости и всё закончиться всё равно самообразованием.
 

unabomber

Житель окраин
#7
Продукты Adobe можно и самому освоить, неспеша, потихоньку изучая и общаясь с теми кто чуть больше уже умеет. Сам так сейчас делаю. Использую вот это.
А вот курсы могут превратиться в шоу, когда в группе из десяти человек, будет половина деревянных с низким уровнем усвояемости и всё закончиться всё равно самообразованием.
Незнаю мне трудно согласиться... Я сам прекрасно знаю шоп корел и макс и изучал их сам тем же методом, но чтобы постичь данные науки ушло больно много времени (на мой взгляд очень много) а будь у нас курсы, нормальные, я бы лично сэкономил много нервов и времени...
Думаю курсы можно наладить так чтобы они довали эффект, но можнт я и не прав и лучше самому годами грызть гранит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Гуньке лучше устроиться в рекламную контору, помогать чем может, ну там плёнку резать и одним глазом за профессионалами наблюдать и учиться помаленьку или отвалить много за индивидуальные занятия. Общаковые курсы - прожигание времени и денег, это моё личное мнение.
 

DsN

Житель города
#9
Митя, согласен с первой частью твоего поста. Пусть идет в контору. Вопрос в другом. А возьмут ли? Меня вот взяли, но я когда шел, что-то уже умел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
... гы... а если ей нужно не рекламу клепать ,а например мульты делать, хоть бы узнали у человека для каких целей-то нужно обучение :)
 

Гунька

Гость города
#11
... гы... а если ей нужно не рекламу клепать ,а например мульты делать, хоть бы узнали у человека для каких целей-то нужно обучение :rolleyes:
Верное высказывание! Клепать мне надо интерьеры, а не рекламу. Да к тому же наблюдать хочется двумя глазами (боюсь косоглазия). Самообразование это хорошо, но возникает много вопросов, а книги на них молчат. У нас же умеют писать, не плодя конкурентов. Карандашные эскизы это хорошо, а фотореалистичные картинки лучше. Спасибо всем за отзывы, но если вдруг увидите объявление, маякните! ;)
 

KVG

Житель города
#19
В Армавире точно нет. Но по своему опыту знаю - книги,книги и еще раз книги! Курсы дадут корочку, но полноты знаний не будет!