Кущевская резня

A

Aliens

Guest
#81
Жириновский зажигает по России1...с Соловьёвым....
"Надо повесить пять человек, губернатора, прокурора и пять бандитов" (с)

))))))))))))))))))))))))))))))
 

kachok34

Гость города
#82
Ткачев...
"Я абсолютно ответственно заявляю что в краснодарском крае нет ниодного вора в законе..."
Ха :lol:
 
A

Aliens

Guest
#84
В Краснодарском крае нет воров в законе (с)...их вытеснили цапки ?
Видимо будущее Ткачёва оборвётся...посмотрим, что думает по этому поводу Центр.

Ещё понравился репортаж про жителей Кущевки и сёл вокруг этого Атекс-Агро...нет газа, нет детского сада, нет школы...
Зато губернатор сообщил, что там есть фонтаны, цветы, ледовые дворцы...показуха в действии...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
"я уверен, такое могло произойти в любом регионе" - а губки трясутся...
"Вы, Владимир Вольфович, посмотрите на своё окружение! Сплошные Цапаки!" - а вот за это можно ответить..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
))Только что включила и как раз на эту фразу. Жириновский умница конечно.
Смех смехом, но грустно.

Ну и рожа у вашего Ткачева, простите конечно. Он откуда в губернаторы выскочил?)

То что "70% хочет уехать из этой страны" неудивительно. Не 80% ли? Что делать нормальному человеку в стране, где губернаторы с такими рожами, с такой речью и такой подноготной, представить сложно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Не поленилась почитать. Теплотехник...комбикормовый завод. Это нормально. Соответствует. :lol:
 
#93
Картинка - прям исходник для демотиватора "горжусь Россией".
Если сопоставить на каком фоне кучерук был уволен президентом и последующие действия главного господина полицейского всея РФ, то это кагбэ намекает нам... о непререкаемом авторитете главы государства.
 

Partyzan

Гость города
#94
Кучеруку медаль дали. То ли "За оборону Кущёвки", то ли "За взятие Цапка".  
 

nebo

Житель окраин
#96
Наше дело правое, мы победили?
http://www.vz.ru/news/2011/3/2/472689.html

или подождут и тайным указом Героя России присвоят?
 

AlVi

Житель города
#97
[quote name='rv6amd' post='439318']
Кубанские казаки- разбойники
[/quote]
Давно уже ясно - мы в этой стране живем, но это не наша страна... Как это ни печально. :angry:
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#98
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.izvestia.ru%2Fnews%2F493300


Вот так потихонечку уберутся кое-какие цепи низшего и среднего звена, а те, кто за этим стоит "так и не будут найдены"
 
#99
Фигурант дела о массовом убийстве в Кущевской вышел на свободу.

РБК 06.07.2011, Москва 12:15:39 СК РФ не установил причастность С.Цеповяза к массовому убийству в станице Кущевской, он отпущен на свободу.

"Следственный комитет РФ не установил причастность Сергея Цеповяза к массовому убийству в ноябре 2010г. в станице Кущевской (Краснодарский край). Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ СК РФ, следствие провело большой объем следственных действий, в ходе которых удалось установить причастность 14 обвиняемых к совершению как особо тяжких преступлений, так и небольшой тяжести. Так, в ходе следствия были получены данные о непричастности одного из обвиняемых - С.Цеповяза к совершению убийства 12 человек в станице Кущевской. В его действиях следствие усматривает только состав преступления, предусмотренный ст.316 УК РФ (укрывательство преступлений). Учитывая то, что это преступление относится к категории небольшой тяжести, а также состояние здоровья обвиняемого, следствие посчитало возможным изменить ему меру пресечения на подписку о невыезде, освободив из-под стражи."

Отака х..ня, малята!

P/S. Бабло победит зло!
 
A

Aliens

Guest
Это правда что ли ?????????????????????????? Хотя чего ещё ждать в нашей стране ?
Через 2-3 месяца отпустят Сергея Цапка, потому что он вообще был за границей, а там смотришь его и губернатором назначат. Россия, вперёд !