Кущевский Армавир: полковник Александр Стаценко

3timesbanned

Житель города
#3
на счет бездоказательной-я б не торопился....там много эмоций,но одним из персонажей статьи фэйсы сейчас вплотную занимаются.статья не просто так появилась
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
как-то наблюдал как "герой статьи" здоровался с одним из предпринимателей города - целование щечками по армянски....прикольно!
 

3timesbanned

Житель города
#5
крым ВАш?да,сейчас там не простая обстановка и вроде как историческая справедливость восстанавливается...но как я не радовался олимпиаде,так же не радуюсь Крыму.сейчас туда будут закачивать бешенные бабки,кучка москвичей устроит себе еще один лакомый кусок но за мой с Вами счет.а нам там копеечку накинут на свет,там на газ,там на бенз,на воду и по кругу.я стараюсь мух от котлет отделять,как завещал великий Пу
 

GMX

schizophrenic
#7
крым ВАш?да,сейчас там не простая обстановка и вроде как историческая справедливость восстанавливается...но как я не радовался олимпиаде,так же не радуюсь Крыму.сейчас туда будут закачивать бешенные бабки,кучка москвичей устроит себе еще один лакомый кусок но за мой с Вами счет.а нам там копеечку накинут на свет,там на газ,там на бенз,на воду и по кругу.я стараюсь мух от котлет отделять,как завещал великий Пу
Просто какой-то пиздец! Это ж блеать читать невозможно! Аффтар, либо убей себя, либо пиши нормально. Ты издеваешься над всеми что-ли?
 

GMX

schizophrenic
#10

Heathen

Модераторы
Команда форума
#11
Настало время включать премьер-министра. Полиция сама себя не переименует!