К барьеру!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Заканчивается по времени схватка по теме "Россия для русских". Начинал мой оппонент так:

Принадлежность к Русской нацией определяется следующими факторами:
1. Вероисповедание - Русский человек обязательно православный, а не переписавшийся в Финляндии по "медицинским соображениям" в католики Владимир Рикинен
2. Происхождение - в его артериях должна течь славянская кровь.
3. Культура и образ мышления, преданность своей Родине, а не чистый просчет беглеца "Родина там, где мы зарабатываем деньги" по фамилии М-ян или Рикинен
А закончил так:

А теперь вопрос к оппоненту - разве лозунг «Россия для русских!» исключает лозунги «Россия для черкесов!», «Россия для удмуртов!» и т.д. и содержит в себе призывы к межнациональной или меконфессиональной вражде. Разве он не говорит о равных возможностях коренных народов России?
Вообщем, как говорится на Руси: замах рублевый, удар ........... хреновый.

Вообщем, не ведитесь люди на лозунги беспринципных людей. Они как тот деревенский петух, которого спросили почему он невовремя прокукарекал. а он ответил, мол мое дело петушиное, прокукарекал, а там хоть не рассветай. Действуют такие протасовы в лучшем случае в интересах крупных преступных групировок, а в худшем, в интересах басаевских бандитов. Именно этим группам лиц выгодна дестабилизация на Северном Кавказе.

Люди. Будьте бдительнее. Эта мишура ничего общего не имеет с чаяниями Русского народа.
 
#42
Про ненависть европейцев к России, это абсолютная правда. Тут Мирный меня чухонцем обзывает, финны называют "рюсся". Рюсся, это тоже то и чухонец, только в финском исполнении. Правда ко мне лично они употребляют термин "раутайнен рюсся", что в переводе означает - железный русский, чем я собственно и горжусь.
 

Diesel

Житель города
#43
Simpson and Mitya если Вы еще раз напишите в этой теме, я буду вынужден ставить предупрждение!
 
#45
Итак, самый раз подвести промежуточные итоги дискуссии перед заключительным аккордом.
Последние дни я не отвечал в теме по нескольким причинам. Но одна из них – это то, что очевидным стал факт, что дискутировать детально с типами подобными С кувалдой и цыжманом и отвечать на каждую их белиберду все равно, что объяснять принцип Гиндрейдиса в каждому зицмунге, находясь в палате №6. Психзаведение упомянуто не для красного словца, а отражает объективную дейстительность. Один по его признанию ранен в голову, второй – принадлежит к нации, в которой в 6 раз чаще (Данные Чезаро Ламброзо) по сравнению с остальными встречаются психзаболевания. Впрочем это не их вина, скорее их беда.

Но что же делать простому наблюдателю, как оценить итоги дискуссии?
Во-первых, проанализировать, кто как себя вел и сколько раз себе противоречил. Например, то русской нации нет (их как говорил Финн не больше миллиона) и тут же себя включает в первые ряды этого списка.
Во-вторых, кто и сколько раз нес очевидную ахинею – типа «работа на Басаева, который финансирует «РНЕ» или защита генерала Власова, или опусы про «нищее» сельское хозяйство и т.д.
В-третьих, стоит обратить внимание на личность дуэлянтов и их жизненный путь. С кувалдой, будучи финном по национальности покинул Россию, но гражданство не принял, а как он сам написал, сделал «финнами» жену и двоих детей, преспокойно получая некислую пенсию. Также как и страну променял и свою веру. Однако он утверждает, что он почти 100% (98%) русский. Его постоянное стукачество и угрозы правоохранительными органами тоже добавят ему лишние балы.
В-четвертых, отметим появление в дискуссии вновь зарегистрированных пользователей типа Антифашиста и Скарлет, несущих полный бред, абсолютно иллюстрирующий незнание обстановки в России. Кстати по совпадению на новокубанском форуме, где С кувалдой подвизается модератором, появилась аналогичная созданной у нас Антифашистом тема про Лукашенко.
В-пятых, надо подумать, а как же отзывались о главном предмете спора – Русском народе – в сравнении с другими народами России оба участника. С кувалдой предложил за счет русских укреплять нацреспублики, где встретить боевика не проблема – про Ингушетию например.
В-шестых, важны слог, стиль, точность употребления русского языка, убедительность аргументов, достоверность доказательств.

Но это все детали, перейдем к сути. Проблема С кувалдой, Цыжмана и других на самом деле не в их приверженности к демократии, а в их сознании. Они, да и не только они благодаря многолетней жидовской промывки мозгов фактически ставят знак РАВЕНСТВА между понятием «гражданин России» и «Русский». По финскому убеждению, каждый кто хочет, может объявить себя русским, если он даже чукча. При этом этот каждый волен оставить за кадром традиции, культуру и веру народа. Это равенство утопично и опасно как для Русской нации, так и для остальных народов. Чистая ассимиляция подобная советской в условиях нарастающей глобализации невозможна. На выходе мы получаем абсолютных придурков без Родины и без флага, не имеющих в будущего никаких перспектив индивидуального развития. Мы получаем дегенератов сосущих пиво, слушающих рэп, бредящих дорогими иномарками, индивидуалистов-гомосеков и метросексуалов, который больны и физически и психически.
При этом того же знака равенства не наблюдается для русских в отношении других национальностей России и зарубежья. Например, «Гражданин России» ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО и «Мордвин» или «Финн». Тот же финн Рикиненн не смог бы получать финскую пенсию, будучи русским или просто гражданин России. Это же и в отношении государственного устройства России. Русским отказывают в создании национальных субъектов федерации, а право других народов признается. С другой стороны – предложение уравнять всех, то есть укрупнить регионы и добиться исчезновения национальных субъектов и вторых и даже третьих национальных языков отвергается с визгом. Вы что это же гражданская война? (Интересно кто с кем воевать будет? По логике С Кувалдой «русские» с Русскими?)

Я не зря в ходе дискуссии делал упор на религиозную составляющую. Ставить равенство между понятием Русский и гражданин России это помимо прочего все равно что отвергать роль Церкви в истории народа. Ведь не зря Церковь наша называется РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ. Ни татарская. ни баптистская, ни иудейская. И на протяжении почти тысячи лет Россия была религиозным государством, нравится вам это или нет. А теперь (вернее еще в 1917 году) пришли хлопцы типа Кувалдометра и говорят: РПЦ – на хрен, русские православные традиции, уклад и обычаи на хрен, потому что они православные. Священики нам не нравятся. Вместо этого объявляется мнимая свобода вероисповедания. Но что в нынешнем информационном хаосе быстрее всего найдет и обрящет слабая в духовном плане личность без надежного пастыря? Только мерзость, которая в дальнейшим приводит к отпадению человека и от Русской нации, и от Русской Православной Церкви.

Сознание – великая вещь. Его восприятие формирует человека. И потому что человек увидел в конкретном высказывание мы можем судить о приоритетах и архетипах, витающих в его мозгах. Возьмем лозунг «Россия для Русских!». Большинство в нем не видят ничего страшного и их сознание в первую очередь отмечает слово «ДЛЯ», то есть Россия для Русских как мать для своих детей. Зажидовленные тельав-видением мозги в этом лозунге выхватывают слово «Русский». Понятие ненавистное как Русская Православная Церковь, Как Русь Белая и Великая, Московская и Киевская, бившая иудеев и чухонцев. Словом им словно нож по сердцу, перед ними сразу выскакивает образ погромщика-черносотенца ныне трансформировавшегося в скин-хэда. Они понимают, что могут лозунг этот способен разбудить национальное самосознание русских и тогда никто не остановится перед мнимой исключительностью самой Интернациональной нации и заставит все богатства страны работать на благо населяющих ее народов.
А слово «Россия» первым обычно воспринимают жители коренных нерусских народов, понимающих, что Россия является для них такой же Родиной как и для Русских.

И еще один немаловажный момент, позиция «гражданин России» = «Русский» лишает самоопределения и представителей остальных коренных народов России и толкает их в объятия глобализации. Безнациональное государство просто обречено на крах. Сначала это обычно хаос, потом вакханалия, затем диктатура, после – расцвет метрополии, и дальше падение ожиревшей Империи. Этот путь проделали Инки, Рим, Германия, Франция и многие другие. Выжили только те, кто сохранил свою национальную самобытность – Япония и Китай. Думаю, что над этим фактом следует задуматься в контексте будущего России в которой, я надеяюсь, будет место и для Русских, и для других коренных народов России.
 
#47
Мирный человек

Тогда это будет разжигание межконфессиональной розни. Статья УК все та же, 282.

Да и Православный из тебя, как негр из китайца. :) :)
Ты хотя бы Библию прочти, проповедник, блин твою дивизию.
 

Proxi

Гость города
#49
С Кувалдой, будьте добры ответить, а какая статья будет вот за эту операцию? :]
Обращаю Ваше внимание. что для того. чтобы избежать вашей расшифровки я начал
операцию прикрытия. Через его друга я запустил инфо. по которому мой источник
информации они будут искать совершенно среди других людей и другого круга общения и возраста. Мне срочно необходимо получить марку и рег. номер мотоцикла. Ваша расшифровка исключена. кроме случая. если Вы сами начнёте об этом всем рассказывать.
Жду информацию. Владимир.
Припоминаете? Ориентировочно, народ узнает ВСЮ правду про эту "операцию" ну... скажем так...числа 1-го июля... :) :)
Так Вы говорите, что Вы гражданин России? Ну что ж...
 
#52
Originally posted by Мирный человек
Proxi Будешь моим секундантом на оставшиеся несколько часов? суууупер. Требую оставить это сообщение как моего секунданта!!!!
Дима. Срочно учи гимн педерастов "Голубая луна". Секундант то твой - голубой. Зовут его - Пашкин Сергей. Тоже корреспондент. А его я таки вычислил. Так что поздравляю со вступлением в "голубизну" официально. :) :)
 
#53
С кувалдой. Не знаю, насчет голубизны не проверял. Но тебе наверное виднее. Судя по всему ты все проверяешь методом ненаучного тыка. Кстати, а где в моем посте было основания для возбуждения преступления. Ты всю неделю сваливал во флейм... Ответь хоть раз по существу.
а вообще у тебя дурацкая привычка - всех и вся обгадить причем безосновательно, чухонец ты одним словом и вафля
 

Proxi

Гость города
#54
Владимир, как же вы ТАК НЕОСТОРОЖНО ОПЯТЬ ПОПАЛИСЬ на удочку. А теперь слушайте меня, я предполагал, что Вы начнете называть меня каким-то Сергеем. Это очередной раз сыграет мне на руку. Предпоследний раз Вы были безоговорочно уверены,что я Иван.
Я Вас предупреждаю последний раз, и больше шутить не буду.
За это в Российском законодательстве есть специальная статья про вторжение в личную жизнь частных граждан, но как Вам известно, незнание закона не освобождает от ответственности.
А ну ка, скажите, сколько конкретных имен напридумывали Вы за последние годы? Стыдно за вас, стыдно. Взрослый же человек.
Попробовать зацепить мою психику, сыграть на чувствах и т.д. у Вас не получится...
Ладно, продолжим, вот еще одна часть из той же "операции", которую Вы как то организовывали против меня.
Поехали!
Привет, Станислав.
Теперь читай. и вникай внимательно. Чтобы для него началась скорее неделя кошмара мне необходимо знать его Имя, фамилия и номер мотоцикла. Объясняю. Как только, я буду знать эти данные, мои друзья в нашем и Армавирском УВД возбудят дела о попытке изнасилования 13х девчонок. До того, пока я позвоню ему на квартиру, этим девчонкам тайно его покажут вживую, чтобы они могли его твёрдо опознать, при опознании. Затем, как и обещал на форуме(см.форум Флейм, тема Ищу тебя) я звоню ему и говорю, что как и обещал ему в аське я организовал ему поездку в зону и у него до ареста всего 72 часа. Весь его гонор держится на том, что его не знают, как только его раскроют, он станет тем. кто он есть - подленьким трусишкой. Я объясню. что у него в запасе 2е суток, а потом тюрьма. Я хочу по телефону слышать запах его говна в штанах. Он слиняет в течении 2х суток и будет Бога молить, чтобы его не нашли. Со следаками уже договорено. Жду от тебя данные.
Владимир.
Ну что господа? Как Вам такое? И он еще хочет называть себя РУССКИМ.
Это типичный пример того, каковы Ваши (С Кувалдой) способы решать проблемы. Неужели, когда нет аргументов, надо опускаться до такого?
Ну не сошолся я с Вами во мнениях год назад, а Вы сразу придумали такое.
Сейчас то же самое, какюуто религиозную рознь придумали, опять статьей пугаете. (кстати, Вы так и не обосновали это).
А теперь вопрос: Способен ли на это человек с НОРМАЛЬНОЙ и ЗДОРОВОЙ психикой? Я прекрасно помню, как Вы говорили мне,
что финские врачи сказали Вам, что ШИЗОФРЕНИЕЙ Вы не страдаете, но знаете, я больше доверяю РУССКИМ докторам.
Мирный человек, за Вас мне искренне стыдно. Выяснять истину или хотя бы стремиться ее найти надо с людьми, которые разбираются в данном вопросе и способны обосновать свою точку зрения. Но когда в качестве аргументов уже идут "голубые" и прочие, это более походит на паронормальную аномалию, а не спор.
Чтобы выяснить результат этого шоу, давайте спросим у любого, кто за ним наблюдал: кто-нибудь, что-нибудь понял?
"Слово за слово, ...... по столу"
 
#55
Proxi

Чтобы нйти тебя, *цензура*а, я мог обещать тебе и планету, со всем населением. Больше года я потратил, чтобы найти тебя, тварь. А теперь, когда я в открытую назвал тебя *цензура*ом, ты орешь о вмешательстве в частную жизнь. :) :)

Мирный. Так что про "голубизну" это действительно так. Будете "Твикс - сладкая парочка". :) :)
Вот и получается, Дима, что ты у нас или в партию, или в дерьмо, ................ но вступишь обязательно. ;) ;)
 
#56
Proxi

Быстренько через прокси накидай Диме голосов, но учти, что все голоса поданные через прокси будут считатся НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. Так договорились перед схваткой. Вновь зарегиненные тоже недействительны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
... все голоса поданные через прокси будут считатся НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ. Так договорились перед схваткой. Вновь зарегиненные тоже недействительны.
ВНИМАНИЕ!
такого договора не было!!!

Вопрос, к дискуссии В ТЕМЕ:
Вы утверждаете, что был такой договор, но на форуме он не опубликован и не согласован.
Значит ли это, что у вас тайный сговор с администрацией форума?


=================
Кстати, были разговоры о том, что голосование легко подделать...
и я лично предлагал сделать его открытым, чтобы каждый сказал "за" он или "против", так вот я лично голосую за Мирного человека, и я считаю , что счет в голосовании 1 : 0, если никто не напишет, как он голосовал, я так и буду считать.
 
#58
Вот вы и выдали себя. как набирал голоса Мирный. Позорники. И после этого вы еще будете уверять что вы вели честную схватку? Ну, ладно Протасов, Пашкин, у них совесть с их любимым дерьмом давно тело покинула. Чего тогда Экс супер модер обжается. что его с должности турнули? Потерял совесть, потерял и супермодерские функции. Всё по справедливости.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
С кувалдой.
Вы задеваете меня лично... в таком случае пусть не обижается Diesel - я пользуюсь конституционным правом самозащиты
Вот вы и выдали себя. как набирал голоса Мирный. Позорники. И после этого вы еще будете уверять что вы вели честную схватку? Ну, ладно Протасов, Пашкин, у них совесть с их любимым дерьмом давно тело покинула. Чего тогда Экс супер модер обжается. что его с должности турнули? Потерял совесть, потерял и супермодерские функции. Всё по справедливости.
Ответ:
Я повторяю: я лично проголосовал и счет по моему мнению 1:0,
а остальные голоса я не признаю, - остальное в вашем посте - это ваши домыслы. Тем более о совести судить не вам, это Бог пусть судит...

Вопрос по теме:
С чего вы взяли что лозунг "Россия для русских" не имеет идейных оснований? Не думаете ли вы, что полная программа реформации России уже существует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.