К русским патриотам

p v v

Гость города
#1
Вы всякие символы обсуждаете...а причем они? Это не главное...

Только воспитание независимой, думающей, анализирующей личности может привести к коренному перелому ситуации.
В Армавире 70% русского населения (ПО ИНФОРМАЦИИ С ЭТОГО ФОРУМА), а власть как Вы тут пишите не русская.
У Вас что избирательные участки расположены в Тель-Авиве?
Или в Ереване? Или где?
Сами же выбрали.


Держава сильна не рабами, а гражданами.
 
#2
p v v Крест - это тоже символ, из-за которого наши предки проливали кровь. А выборы... знаешь у нас на одних выборах главы г.Армавира из 8 кандидатов сняли 5 по суду. Власти боятся народа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
p v v
У Вас что избирательные участки расположены в Тель-Авиве? Или в Ереване? Или где? Сами же выбрали.
Всё очень просто:
- в избирательный бюллетень попадают те, кто может себе это позволить...

А у русских мало у кого есть финансы, и мало кто настолько дальновиден, что хочет захватить власть - хотя бы для того чтобы она не досталась инородцам...

А вот в случае инородцев - всё как раз наоборот - они все только и мечтают о власти... друг друга проталкивают и денег занимают - только чтобы потом по-пользоваться...

Таким образом, Русские - не попадают в беллютени (за редким исключением) и хоть за кого ты там голосуй...всё уже продумано до тебя...
 

С кувалдой.

Гость города
#4
А может идёт хорошо поставленная пропаганда среди населения, что мол толку, всё давно решено и не стоит идти во власть. Только тогда, когда представители широкого слоя населения придут во власть и можно решать насущные проблемы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
С кувалдой.
В России - нет демократии, вы тут пытаетесь защищать то чего нет на самом деле!!!
Нормальный человек - попасть во власть - НЕ СМОЖЕТ!
 

С кувалдой.

Гость города
#6
Originally posted by Nic
С кувалдой.
В России - нет демократии, вы тут пытаетесь защищать то чего нет на самом деле!!!
Нормальный человек - попасть во власть - НЕ СМОЖЕТ!
А может у нормальноо человека просто желания нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Для предвыборной компании нужны деньги, чтобы выступать через СМИ... посмотрите, все кто идет во власть - не довольствуется помощью которую выделяет государство, а вкладывает еще 2-5 раз больше своих денег... и кто может это позволить?

Может ли профессор из Вуза балатироваться? - да у него финансы здохнут за полмесяца.. если будет тягаться с воротилами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Согласен с Nic. Все решают большие деньги. Простому человеку что бы во власть попасть надо гением быть, а гениям власть она не нужна я думаю.
Есть еще вариант более долгий - это армия. Дослужиться хотя бы до полковника, там уже и в политику можно идти.