К\T "MARS" 3 D Для лохобесов))))))

Garri Garrison

Гость города
#1
ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ : Однажды Гарри пришёл в К/Т марс ( не зря с маленькой буквы).Он очень хотел посмотреть фильм в (хвалёном) 3д спросил у продавца фильм КОЛОМБИАНА В 3Д получив определённо утвердительный ответ приобрёл 2 билета на сеанс 16 00 его по простоте душевной не насторожила демократичная цена (170р) ну мало ли может повезло .Всё это происходило в 13 00 по московскому времени .3 часа ожидания просмотра фильма Люка Бессона пролетели почти незаметно(просто 3 часа жизни)всё это время он со своей подругой тренировался быстро протирать очки для просмотра фильма в 3д.И вот наконец вожделенные 16 00 кровь Гарри кипит наконец то он увидит кино в объёме .По совету друзей он для лучшего восприятия 3д приобрёл(на последние деньги)банку коктеля 8% и попкорн :ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ ТАКОЙ ОБЛОМ .НА ВХОДЕ НЕ ДАЛИ ОЧКИ С РАЗНОЦВЕТНЫМИ СТЁКЛАМИ .Оказалось фильм не 3д (билетёрша очень быстро порвла билеты типа так и надо )Гарри был взбешон как так :вроде цивильный кинотеатр неужели наеб..... Что делать в таком случае ?????? Теперь то Гарри знает (не ходи в кт марс )а во вторых никогда не употребляй даже низкоградусный алкоголь .Потому что на любые возражения малолетние менеджеры апеллируют тем что от вас есть запах алкоголя.....ВЫВОД:Никогда.Никогда.Никогда не пейте алкоголь перед просмотром фильма в кт марс и при приобретение билетов записывайте на любой аудио носитель переговоры с продавцом билетов иначе ничего не докажете (лох это судьба)Короче тупо не ходите на фильмы за 170 р
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
А с чего уважаемый Гарри вообще взял, что Коломбиана в 3д должна быть? :) Надо будет завтра сходить проверить.
 

Элл

АлкАвишенка
#3
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1315591073' post='463870']
А с чего уважаемый Гарри вообще взял, что Коломбиана в 3д должна быть? :) Надо будет завтра сходить проверить.
[/quote]

предполагаю потому что он идет в красном зале)) поэтому Гарри вдохновился и нафантазировал себе пару лишних спецэффектов)) ибо ни на сайте марс сити http://marscity.ru/ , ни собственно на афише ничего про три 3д нету)

а в кинотеатре,афиша большая. для людей.

и пс.Гарри
пить это фу, особенно в помещении где находитесь,или будете находится, не только вы, разве не так?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Я считаю, что Гарри нужно употреблять алкоголь не меньше 40%, тогда спецэффекты обязательно появятся :)
 

Элл

АлкАвишенка
#6
как это). чтобы разобрались)) чойта, пьяного, САМОГО Гарри не пустили кино с мадамой посмотреть)) да и еще и очки сопротивлялись и не выдавали))
 

Garri Garrison

Гость города
#8
[quote name='AL2806' timestamp='1315591414' post='463872']
предполагаю потому что он идет в красном зале)) поэтому Гарри вдохновился и нафантазировал себе пару лишних спецэффектов)) ибо ни на сайте марс сити http://marscity.ru/ , ни собственно на афише ничего про три 3д нету)

а в кинотеатре,афиша большая. для людей.

и пс.Гарри
пить это фу, особенно в помещении где находитесь,или будете находится, не только вы, разве не так?
[/quote]

Я задал конкретный вопрос билетёрше глядя прямо ей в глаза :"фильм в 3д ???" и только получив однозначно утвердительный ответ приобрёл 2а билета.Если бы я знал что он не 3д ,я тупо посмотрел бы его дома а так меня конкретно ОБМАНУЛИ!!!! И самое обидное что развели на доверии .

[quote name='Aikis' timestamp='1315594524' post='463879']
Не дала :D
[/quote]

Поверь мне Гарри невозможно отказать;)

[quote name='AL2806' timestamp='1315593477' post='463877']
как это). чтобы разобрались)) чойта, пьяного, САМОГО Гарри не пустили кино с мадамой посмотреть)) да и еще и очки сопротивлялись и не выдавали))
[/quote]
Гарри не пьянеет от банки коктеля .Минимум 0,7 водки.А сопротивляться ,не выдавать или не пускать его куда то
чревато последствиями .Гарри возмущён тем что его ОБМАНУЛИ!!!
 

Lonely Soul

Житель города
#9
Смотреть надо на сайте и на афише. А сказать можно все что угодно.P.s. На родине днем пункт назначения в 3D показывают как раз за 170р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
[quote name='AL2806' timestamp='1315658187' post='463921']
контролерша молодец.
[/quote]
контролерша была пьяная, а вот Гарри самый трезвый :)
 

truelie

Житель окраин
#13
Гаррри первый раз в кинотеатр попал и не можэ знать как определить в 3D или нет?
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#14
[quote name='Garri Garrison' timestamp='1315633248' post='463894']
Поверь мне Гарри невозможно отказать;)
[/quote]

после банки 8% коктейля Гарри - альфа-самец :elix:
 

Garri Garrison

Гость города
#15
[quote name='Нгуен динь-Тьеу' timestamp='1315717509' post='463960']
после банки 8% коктейля Гарри - альфа-самец :elix:
[/quote]
Лишь бы не бетта
версия

[quote name='truelie' timestamp='1315658957' post='463923']
Гаррри первый раз в кинотеатр попал и не можэ знать как определить в 3D или нет?
[/quote]

поэтому и спросил а его ОБМАНУЛИ

[quote name='Canniballissimo' timestamp='1315641580' post='463906']
[member="Garri Garrison"], ну так не надо ж весь к/т обвинять, если виновата билетёрша ;)
[/quote]

Театр начинается с вешалки а кино театр (марс) с кидалы билетёрши
 

Garri Garrison

Гость города
#16
Уважаемые жители города Армавир своими комментариями вы окончательно убили в душе Гарри веру в справедливость и желание доверять ЛЮДЯМ.Жить в мире где человек человеку волк привычно, но не комфортно и печально :angry:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Глаза нуна разувать :) "Девачка" всего-лишь кассир. Вся информация о фильмах размещена прямо перед кассами, чтобы посетители могли в полной мере с ней ознакомиться.

Кассир и администратор всегда были разными вещами. Так что обманул ты сам себя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Харри,Харри,КрЫшна прием!
Никогда не ходи в Марс,там билетерши дурят всех и каждый день(на том и живут)В Усть-Лабе есть прекрасный кинотеатр "Знамя" с расчудесным 3D по 90р за билет.Если ты инвалид,или ветеран ВОВ,то пустят и за так(только очки свои придется взять)
А лучше сходи на фестиваль «ЗЕМЛЯ ОТЦОВ – МОЯ ЗЕМЛЯ!».
И на свежем воздухе,и пить можно,и для твоего сознания гораздо ближе.
 
#19
[quote name='Garri Garrison' timestamp='1315723719' post='463964']
Уважаемые жители города Армавир своими комментариями вы окончательно убили в душе Гарри веру в справедливость и желание доверять ЛЮДЯМ.Жить в мире где человек человеку волк привычно, но не комфортно и печально :angry:
[/quote]
А вы не заметили, что большая часть негативной реакции была вызвана тем, что вы в кино пошли навеселе?
 

Misha

Гость города
#20
Пойти в Армавире в кинотеатр трезвым-это все равно что стоять на берегу Кубани с другом и кидать палки.
в воду.