ЛТП

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#23
Изумрут, покажи, из какого сообщения ты понял что деньги для меня так важны? ) И зачем ты на меня проецируешь жизнь алкаша?
Здоровье твоё нужно не тебе, а тем кто на столбе сидит. Чтобы пахал ты хорошо на их благо. Настанет момент, когда твоим единственным пейзажом перед глазами будут проволоки от искусственных цветов а твоё уже не такое здоровое тело будут жрать черви, и вот как раз в этот момент им, на столбе которые, понадобятся твои здоровые дети :)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#24
[quote name='Вернее я хорош' timestamp='1329472303' post='494746']
Изумрут, покажи, из какого сообщения ты понял что деньги для меня так важны? ) И зачем ты на меня проецируешь жизнь алкаша?
[/quote]
Из того, которое идет перед моим. Жизнь алкаша не проецирую. Просто из того сообщения напрашивается вывод, что важны только деньги. А тем кому не светят триллионы ты предлагаешь как алтернативу бухать.
Мое здоровье нужно мне и моей семье в первую очередь. А вот табачным и алкогольным компаниям как раз на него наплевать. Им нужно чтобы я приносил им доход и чтобы дети мои были поглупее и не смогли понять этого и тоже приносили доход.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
[quote name='Усы-лапы-хвост' timestamp='1329471321' post='494741']
Калинина, а вы алкашей с чего это стали защищать? Очки набираете?:rolleyes:
[/quote]
Почему вы обращаетесь ко мне цитируя не мои слова ? :) Белка, да? Как раз такое предположение исходило сегодня в чате от вас :huh:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
куда как более опасны всякого рода наркоманы, нежели алики, отчего их никто лечить не собирается. а вообще (за редким исключением) дайте челу возможность работать и зарабатывать и он найдет сам куда как более лучшее применение своим денежкам!
 

Правдолюб

Житель окраин
#27
В самом названии ЛТП - Лечебно трудовой профилакторий, кроется ответ на вопрос финансирования. Ну, во-первых лечить людей - это обязанность государства и то, что на это пойдут наши налоги это нормально. Во-вторых. В данном лечебном учреждении больные будут выполнять определенную работу, тем самым принося пользу государству. На счёт чёрных риэлторов скажу одно: сегодня их "заработок" зависит от армии алкоголиков в последней стадии. Если государство берёт на лечение человека в ЛТП, то я сомневаюсь, что законодательно не будет прописано о сохранении жилплощади для больного. Наоборот. При возможности спасти человека - мы спасаем и его жильё от злоумышленников. Как сказал один из известных наркологов, пить после ЛТП начинают те, кто возвращается в среду, где всё окружение способствует к пьянству. Поэтому нужна помощь государства в реабилитации выздоровившихся.
 
A

Aliens

Guest
#28
Судя по тому, что тема настолько острая, у меня складывается ощущение, что на этом форуме клуб анонимных алкоголиков :)