ЛУНА-ПАРК

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#22
Да у меня это....неубрано как всегда. Хотя до фейерверка еще время есть.
 

Максимум

Легенда города
#23
ну вот...пылесос в левую руку...швабру в правую...веник - в зубы... и быстренько навести марафет...время есть...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#25
Щаз. Я ключи в почтовом ящике оставляю. (и причем здесь луна-парк)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#28
Луна-парк у меня дома????
Он здесь не поместится (окидывая взглядом комнату)
Хотя можно заработать кучу денег(покручивая пейсы)
Посмотрим, посмотрим
 

Sea

Гость города
#30
Так, прийдется спонсора искать, для строительства Луна - парка у ReNeGaDe дома...... Или просто откроем воду в ванне? А скока билет будет стоить????
 

Sea

Гость города
#32
Ну так забронируйте нам пару мест...... прийдем... в купальниках????


ps а стоимость выпивки в билет входит???
 

Максимум

Легенда города
#33
авто-пати устроим?...бедняга Ре-не-гад... примите мои соболезнования...но, поздно...назад дороги нет...уже решили...ждите в гости...в купальниках...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#37
Аква - врят-ли, ванна не такая уж огромная (только если по очереди), и соседей затоплять неохота - недавно пробовал - ругаются, блин.
 

Sea

Гость города
#38
А мы и их пригласим!!!!! Вместе веселее... А ванна маленькая - не проблема, будем по очереди обливаться из баночки......
 

PALEVO

Гость города
#39
мда...прав был ВВ:аквапарку в Армавире быть!И даже инвесторов не понадобится, обойдемся собственными силами!
 

Максимум

Легенда города
#40
всесилен человек! все в его власти...захотел - аквапарк у ся на 4-м этаже устроил...захотел...площадку для вертолета на балконе... ты зубы не заговаривай... решено....фейерверк смотрим у тя...
ты должен быть счастлив....потому как плохим девушкам радуются где угодно, а не только на небесах...) ...удачная цитата... ;)