Ледовый дворец

Gn0m

Известный деятель города
#21
[quote name='jhn' timestamp='1324276622' post='482180']
скажите пожалуйста, а заточка коньков сколько стоит?
[/quote]
48 рублей,у них есть в списке услуг это.
Вот только вопрос: есть у катка(муниципальное учреждение) что-то типа жалобной книги?
Я звонил на протяжении недели по поводу заточки коньков, кормили завтраками, а когда стал ездить лично,вообще был цирк: приезжайте через часик, приехал, приезжайте с 14 до 16... приехал в начале пятого услышал "я же сказал, когда я буду свободен", хотя всё это время стоял в фойе и ниxyя ничего не делал.
 

LEON

Житель города
#22
[quote name='Gn0m' timestamp='1324294478' post='482240']
48 рублей,у них есть в списке услуг это.
Вот только вопрос: есть у катка(муниципальное учреждение) что-то типа жалобной книги?
Я звонил на протяжении недели по поводу заточки коньков, кормили завтраками, а когда стал ездить лично,вообще был цирк: приезжайте через часик, приехал, приезжайте с 14 до 16... приехал в начале пятого услышал "я же сказал, когда я буду свободен", хотя всё это время стоял в фойе и ниxyя ничего не делал.
[/quote]
Гном, там сразу затачивают за 100р!
 

Gn0m

Известный деятель города
#23
[quote name='LEON' timestamp='1324301294' post='482274']
Гном, там сразу затачивают за 100р!
[/quote]
ну в прейскуранте висит ценник другой. То, что человек берет себе 100 рублей в карман - другой вопрос.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#24
Мне не лень дать ему и 200 рублей за заточку коньков, только что вот он так не дружелюбно ведет себя не понятно, хотя я точил всегда без проблем)
 

jhn

Гость города
#25
блин, так а если я вечером приеду, часов в 7-8 вечера то могу пролететь с заточкой?

тогда вопрос а где ещё можно заточить коньки? и чтобы качественно :)
 

jhn

Гость города
#26
каток классный! катались отдуши :)

только вот одно бооольшое неудобство: нет предварительной записи :(

особенно когда из другого города приезжаешь, а билетов уже нет, хорошо спасает наличие своих коньков, а вот большой компанией уже не поедешь. ну или приезжать часа за два до начала и стоять кассу охранять :(
 

509

Гость города
#29
Выиграли наши со счетом 8:2 Потом еще игра была с краснодарским Фантомом в Краснодаре (наши выиграли 3:2), и игра с Фантомом в Армавире (опять же, армавирская команда выиграла 8:2)
 

jhn

Гость города
#30
Народ, может кто в курсе когда в этом сезоне каток работать будет?
 

deem

Administrator
Команда форума
#31
сегодня по радио сказали что вроде сегодня и открывается
если мне не померещилось с утра по причине того что не выспался )
 

deem

Administrator
Команда форума
#33
ну может они просто сказали с какого числа начинает каток работать
а я подумал что раз сегодня говорят то сегодня и начнут
не акцентировано внимание на этом было просто, слышал фоном
 

fmdxuser

Гость города
#36
Господи, читаешь за 10 год и умиляешься этому Армавиру. Просят скидки 20 рублёвые...)))