Лекарство от скуки

Afanaseva

Гость города
#2
Вообще, если человеку скучно, он-бездельник.
Когда есть дело, мысли в голове-нет времени скучать.

Часто за скуку принимают лень, апатию. В таком случае лучше поспать, посмотреть фильм, прогуляться.
 

root

Администратор
Команда форума
#3
Floret иду в интернет
в интернете я всегда.. следовательно... :)
 

houseboy

Житель города
#4
когда мне скучно, я обычно скучаю...

а потом лезу в какую-нить перепалку или в entertainment=)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Velesa, вообще-то, и при самой адской загруженности, и на самой превесёлой вечеринке человеку может стать скучно.

Автор сообщения root
Floret иду в интернет
в интернете я всегда.. следовательно... :)
root, следовательно... по мнению Velesy ))) ты бездельник )))

ДИНАРА, ром с грейпфрутами? не будет ли от такого сочетания ещё кислее? ))
хотя... чем чёрт не шутит... ))
 

ДИНАРА

Житель окраин
#7
Floret...не, куда там... становится тепло и оранжево)

я назвала 3 вещи, которые очень люблю, они меня и лечат. другой человек, другие вкусы - другой состав лекарства..
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Уссама Чего сЕкас? Слишком экстремально. И если учитывать что на дню бывают по раз 10 скучно, что же у тебя за партнерша?
 

Afanaseva

Гость города
#11
Floret, на вечеринке бывает скучно когда мало хорошо знакомых людей или ты слишком трезв, в отличии от других
 
У

Уссама

Guest
#13
Для одаренной части аудитории:
Секс разгоняет скуку...Очень сильно скуку разгоняет экстремальный секс!
Если скучно 10 раз на дню....(блин у меня ща и времени-то столько свободного нет),ну после 3 раза любой-бы флегматик уже(хотя-бы раз) улыбнулся.
Есть секрет в этом деле:"Нельзя быть эгоистом в сексе,но требуй адекватности в поведении партнера" и тогда скука,как сам процесс части быта станет мифическим прошлым.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
помимо шоколада (такая вот панацея от грусти)
есть у меня ещё одна забава..-
катаюсь в лифте..
голый...
распевая романсы и арии
в основном арию "песня Левко",
ну, знаете это..ммм..:
"Спии мояяя краАасААвиицА, слАадко спии.." (да конечно знаете)..
в общем-то, сейчас уже не то, что первые разы..
соседи по подъезду медленно стекаются с этажей, чтоб не обидеть мой вокальный талант безучастьем и..как-то уже освободить лифт (т.е. становится весело не одному мне), и..
начинают меня бить прямо в лифте, в основном на моменте "Тыыы мооояяяя красааааааавииииицаааааа.." *исполняентся особенно громко*
и грусть как рукой сняло
 

deem

Administrator
Команда форума
#15
лучшее лекарство от скуки это тяжелейший, изматывающий, непосильный физический труд... ну или книжку приятную почитать.
предпочитаю второе:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#16
Секс - это здорово :) согласна, но! Если в данный момент скучно, а сексом заняться нет возможности? ))


CERBER, если б мне в лифте встретился голый мужик, то я даже не знаю шо б со мною было... то ли скука прошла бы... навсегда... то ли инфаркт случился бы... но скучать бы тогда тоже перестала...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
deem, тяжелейший, изматывающий, непосильный физический труд... ???? нееее... ни фига!
Девушка, занимающаяся НЕПОСИЛЬНЫМ трудом, это уже какая-та баба Клава с ж/д, тягающая рельсы в змасленной фуфайке... думаешь ей в этот момент очень весело?
в одном прав, ей уже не до скуки... ))

а вот книжка - милое дело... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#19
Floret..ну, я понимаю...а что делать
бывает, конечно же, что иногда переодеваюсь в медведя и ухожу к цыганям