Лига Чемпионов

Aliens

Меня знают многие ;-)
НЕ, включил на 50й минуте примерно. А что там было?
Про клуб Рубин, про то какая школа - интернат и прочее про команду <_< ответ на твой вопрос: "Рубин. Кто такие?". Чемпионами второй год подряд (тьфу - тьфу - тьфу) не становятся просто так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Рубин выиграл у Барселоны... выстояли одним словом... Казань сегодня не будет спать!!! Восемнадцать лет российский клуб не выигрывал у Барселоны.
Интер - Динамо Киев 2-2
 

naprettor

Житель окраин
Барса эпически обосра...сь. И это особо радует так как её недолюбливаю с детства :rolleyes:
Ну а рубу соответственно эпически повезло, что приятно (хоть им в чемпионате не симпатизирую) наши всё таки...
 

aguart

Житель окраин
Барса - это такая команда, которая периодически эпически обсирается. Так что все нормально. И то, что рубин выиграл - это не чудо. Хотя Бердыев, конечно, чето шаманит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Акифеев крут!
"Это не опущенная победа!" - Уткин (Гусев) я их постоянно путаю.

Короче это было круто! МЮ - ЦСКА 3 : 3
Наши должны были дотянуть 1 - 3, но манчестер нафиг их мастерство...

Ждём завтрашнего матча...
в Казани - 5, сухо, солнце и снег лежит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Рубин просто молодцы!!!!!!Это был ЭТАЛОННЫЙ футбол!!!!!!!)))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну да, ну да :)
ты шутишь или серьёзно так считаешь?
ты матч смотрел или стало не понятно, какой футбольный клуб более достоин звания чемпион Европы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya, Безупречная оборона и хорошее нападение!!!!Ну а то что ничья,тут уж больше везение сыграло...У всех бывает))))
 

Ахиллес

Гость города
Рубин в антифутбол играет! Встать на своей половине и ждать финального свистка, нафиг нужет такой футбол!! Пусть бы проиграли, но ИГРАЛИ бы, а так 90 минут не интересного "футбола".
Из группы всё равно не выйдут. (Мой прогноз)
 

Чилиец

Житель окраин
Именно так в футбол надо играть,а не стоять. А что Рубин то ,как смог так и сыграл ,только ради рез-тата. А в простой футбол для зрителей надо играть чуть красивее и грамотней,хорошо что скорость у не которых футболистов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
После сегодняшнего матча вничью Чемпиона России 2008 и 2009 команды "Рубин" Казань и "Динамо" Киев, осталось надеяться на ничью в матче Барселона - Интер.



 

Echo

Житель окраин
Пусть Барса тянет Интер...
А Рубину Аллах поможет в Милане ;-) Главное чтобы костюмчик сидел :-)
 

LOST

Житель окраин
Красно-синий самый сильный! Красич красавец..... да и у Нецида отлично получилось
 
D

DarkAngel

Guest
Состояние на 25.11.09

Группа A

1 Бордо 10
2 Ювентус 8
3 Бавария 4
4 Маккаби 0

Группа B

1 Ман.Юнайтед 10
2 Вольфсбург 7
3 ЦСКА М 7
4 Бешикташ 1

Группа C

1 Реал 7
2 Милан 7
3 Марсель 6
4 Цюрих 3

Группа D
1 Челси 10
2 Порту 9
3 Атлетико 2
4 АПОЕЛ 1

Группа E
1 Фиорентина 12
2 Лион 10
3 Ливерпуль 7
4 Дебрецен 0

Группа F
1 Барселона 8
2 Интер 6
3 Рубин 6
4 Динамо К 5

Группа G
1 Севилья 10
2 Униря8
3 Штутгарт 6
4 Рейнджерс 2

Группа H
1 Арсенал 13
2 Олимпиакос 7
3 Стандард 4
4 АЗ Алкмар 3


У Рубина тоже есть шансы...