Лига Чемпионов

Aliens

Меня знают многие ;-)
Конечно не выйдут, и ничего страшного, я даже за то чтобы всем нашим командам попадались сильные соперники, быстрее научатся играть. А для Ростовчан и близ лежащих городов это целый праздник, не каждый год к нам приезжают Бавария и Атлетико, тем более, что это одни из ведущих команд мира. Кстати я лично верю, что Ростов может побороться за 3е место и в своей, одной из самых сильных групп лиги чемпионов выйти в Лигу Европы, а вот с ЦСКА может повториться, тоже самое, что происходит из года в год - группа проходная, но ЦСКА пролетит как всегда....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
При желании всё можно... хотя бы попытаться.
Может форумом поедем поболеем? Я б с удовольствием. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А кто следит за расписанием? Когда игры, я бы поехал! Тем более ехать тут всего ничего.
 

vit

Житель города
На прошедший с Аяксом матч на Тicketbis и других сайтах самый дешевый билет стоил 2200, тогда как на официальном сайте Ростова билеты продавались только владельцам абонементов самый дешевый 350 р, но я заходил каждый день и в свободной продаже они так и не появились, перед матчем открылась свободная продажа, но мест не было. Думаю и сейчас перекупы все билеты выкупят, хорошо бы в кассе стадиона купить абонементы, может кто планирует в Ростов?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
На прошедший с Аяксом матч на Тicketbis и других сайтах самый дешевый билет стоил 2200, тогда как на официальном сайте Ростова билеты продавались только владельцам абонементов самый дешевый 350 р, но я заходил каждый день и в свободной продаже они так и не появились, перед матчем открылась свободная продажа, но мест не было. Думаю и сейчас перекупы все билеты выкупят, хорошо бы в кассе стадиона купить абонементы, может кто планирует в Ростов?
За сколько продажа билетов на конкретный матч открывается?
 

Росна

Модераторы
Команда форума
да. многие жалуются, что перекупают все билеты и на авито потом цену ломят
 

vit

Житель города
За сколько продажа билетов на конкретный матч открывается?
На сайтах перекупов по продаже билетов уже открылась, на официальном сайте ФК Ростов еще не открыта, нужно время на печать билетов и абонементов, к тому же по видимому нужна будет на каждый билет копия паспорта (1 лист с пропиской) и согласие на обработку персональных данных. Сначала на сайте будет открыта продажа билетов для болельщиков с абонементами на РФПЛ 2016-2017
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
А если Бердыев нашаманит?
Я думаю никто не осудит Ростов за то, что он займет 4-е место в группе. А если вдруг за 3-е поборется с ПСВ то вообще красота будет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Абонемент на восточную трибуну в центре - 6000р
Интересно это реально, есть ли смысл ехать в ростов брать или там уже все раскупили перекупы?
 

vit

Житель города
Абонемент на восточную трибуну в центре - 6000р
Интересно это реально, есть ли смысл ехать в ростов брать или там уже все раскупили перекупы?
Это очень недорого, вроде не выпустили ещё абонементы, я бы парочку взял с удовольствием
 

vit

Житель города
на офсайте клуба информация, что вчера начали продавать.з
А ! Это вы перепутали с играми РФПЛ! На ЛЧ ещё нет абонементов, это они возобновили продажу на домашние игры РФПЛ, у кого есть абонемент на эти игры тот может купить и на ЛЧ абонемент электронно или в кассе на те же места
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А ! Это вы перепутали с играми РФПЛ! На ЛЧ ещё нет абонементов, это они возобновили продажу на домашние игры РФПЛ, у кого есть абонемент на эти игры тот может купить и на ЛЧ абонемент электронно или в кассе на те же места
Видимо они сами на косячили, сегодня в разделе купить билет пусто, а вчера были! И именно на 3 игры ПСВ, Атлетико и Барсу!