Ликвидация товара в "Книгомире": ВСЁ за полцены!

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#21
[quote name='Nazzi' timestamp='1306388684' post='450435']
Имхо, лучший книжный сейчас на перекрестке ефремова-кропоткина. Книгомир, прощай
[/quote]
да...я тоже туда теперь хожу =) цены вполне приемлимые)
ну и подвальчик, он же Азбука.
в книгомире покупаю если уж сильно приспичит или скидки))
 

Kannalya

Известный деятель города
#22
[quote name='Rammsteks' timestamp='1306359456' post='450427']
Постоянно тарюсь книгами в книгомире :) У них постоянно всякие акции. Уже на протяжении лет 5 или 7 :) Очень удобно, кстати. Жаль, что узнал об акции только сейчас, а то я помню в последний раз на 20 штук там книг накупил :) И почти всё уже прочитал :D
[/quote]

Там со всеми акциями всеравно дороже :)
 

brainick

Гость города
#25
Сегодня проходил, там написано, что это была не ликвидиция, а ликвидакЦия. Т.е. закрываться не будут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='brainick' timestamp='1307091000' post='451483']
Сегодня проходил, там написано, что это была не ликвидиция, а ликвидакЦия. Т.е. закрываться не будут.
[/quote]
Уже в теме выше писали ответы от продавцов. Магазин не закрывается.
Я тож спрашивал - был такой же ответ. Девочка сказала - это просто распродажа.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
А я успел несколько дорогущих подарочных книг в пол цены купить. На озоне сверял: даже без акции (-50%) и без доставки - дороже. Т.е. если тут книга 3000 стоила, то в озоне 3200 +доставка, ну а когда ее за 1500 выложили взял сразу же.
Цифра цифрой, а качественная бумага, полиграфия, типографика это как на фото с кодака смотреть и на шедевр маслом :)
Как говориться, хорошую книгу приятно и потрогать, и не зазорно меж страниц заглянуть... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
А я детских книг набрал со скачухой. Все равно их покупать, хошь не хошь, а не будешь ребенка с экрана учить 2+2 складывать и т.п. Так что мне акция оч понравилась :)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#29
я тоже урвал книг..которые давно хотел и которые стоили 1к+ ))
 

Rammsteks

Житель окраин
#30
На то оно и ИМХО :) А когда нужна редкая литература, то только книгомир и спасает...
 

Малдер

Гость города
#31
Хотел отцу сделать подарок-книгу в подарочном обраблении, в книгомире 800 р , а в краснодарской ленте 379, это если там торговая накрутка присутствует, а тут что --скрытое ограбление доверчивых покупателей.Тут можно и на 20 штук книг купить, но хвалиться как тебя круто накололи, на счет нового магазина там все больше справочная литература,и средненькие и убогие боевики и жен.литература, а деиствительно интересного и захватывающего раз два
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Хотела купить себе книженцию и как то до ликвидации магазина там была акция снова 50% скидка - по сравнению с ценами в магазине у Сергея (150 р.) в книгомире = 400р.!!! - 50% посчитайте где лучше покупать! После этого я этому магазину не верю!