Лингво 11 - 6 языков

Beau Batard

Гость города
#1
ABBYY Lingvo 11 Six Languages.
ABBYY Lingvo - самый полный и современный на сегодня электронный словарь. Позволяет переводить с русского языка на английский, немецкий, французский, итальянский и испанский и обратно. В состав ABBYY Lingvo входят свыше 5,5 млн. подробных словарных статей, 12 млн. переводов. Общие, толковые, тематические словари Lingvo 11 (всего 101 издание) помогут найти адекватный перевод любых специальных терминов. Лингвострановедческие словари по США, Великобритании и Австрии — уникальные источники сведений о культуре, истории и быте народов. Если вы учите язык, вам пригодятся озвученные английские и немецкие слова, приложение для эффективного заучивания слов – Lingvo Tutor. В словах проставлены ударения. Помимо обычного ПК, ABBYY Lingvo 11 можно установить на карманный компьютер и смартфон.
Толковый словарь русского языка
В Lingvo 11 появился толковый словарь русского языка (Ефремова Т.Ф., 2005, 136 тыс. статей). Теперь Lingvo может помочь не только при переводе.

Что нового в ABBYY Lingvo 11:
Улучшено качества перевода
Новый толковый словарь русского языка
23 новых словаря = миллион новых словарных статей
лексики и лингвострановедческий словарь Американа II
Переводить стало удобнее
Новая функция перевода: пословный перевод предложений
Показ ударений в словах
Приложение для заучивания слов Lingvo Tutor: новые возможности и словари
Настройка расписания занятий
6 новых учебных словарей: погода, собеседование, "в гостинице",
предметы сервировки в ресторане, туризм, одежда и покупки.
Установка на карманные компьютеры и смартфоны
Установка на смартфоны под управлением Windoiws Mobile или Symbian OS (Series 60)Улучшения в интерфейсе Lingvo для карманных компьютеров Pocket PC и Palm


У кого есть это добро? - в Треке только русско-немецкий 11 версии...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
я не знаю, сколько там языков, я его ни разу не устанавливал, но он катан с лицензии - это точно, сам писал. Два диска и дискета для установки - без нее не установится