Лишний вес

рыба

Житель города
На самом деле жир бывает совершенно разный. То что Вы выложили на фото, это скорее внутренний жир (ЖАР). А вот если взять подкожный (САЛО), то объём его может быть даже меньше.
 
Согласен!
или это мегаручка для сравнения лежит... или мясо нашпиговано свинцовыми витаминками )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
вы не на том заострили внимание )
главное понять объемное соотношение одного и того же количества жира и мяса... )
жир гораздо легче и гораздо больше по объему, чем мясо (мышцы)... поэтому жирные люди гораздо крупнее своих поджарых "мышечных" собратьев, даже если у них одна и та же масса тела ))
а жирная тетка может весить даже меньше абсолютно не крупного мужчины, потому что у неё больше жира, чем мышечной ткани... ))

а по поводу того куска мяса...
там действительно скорее всего нет 1,5 кг... сейчас сфотографировала дома 1 кг мяса на фоне обычного простого карандаша ))

 

рыба

Житель города
Есть люди жирные, а есть люди пухлые. Вот пухлые они объёмные и лёгкие как облако. А жирные делятся на две категории - жирные-жаркие и жирные-холодные, и те и другие большие и тяжёлые, но у первых большое брюхо, а у вторых - жопа (извините за откровенность).А вот тяжесть им даёт лишняя вода в теле.
 

Росна

Модераторы
Команда форума
А кто те, у кого и пузо и жопа, да не рыхлые и легкие, а ткнешь и отскочишь, как мячик:) Не про себя я, не уточняйте даже
 

рыба

Житель города
Это всё вода, она родимая. Эти люди - МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ. Они большие, тяжёлые, холодные, но сами никогда не мёрзнут. Они мудры но часто "тупят". То что это РОСНА не Вы согласен, медлительные таких вопросов не задают. Чтобы из них эту воду "вылить", нужна активная физическая нагрузка (чего они не любят), еда с преобладанием горьких и острых вкусов, причём часто и понемногу ( ВЕТРА в них нету).
 

KA2

Житель города
Это всё вода, она родимая. Эти люди - МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ. Они большие, тяжёлые, холодные, но сами никогда не мёрзнут. Они мудры но часто "тупят". То что это РОСНА не Вы согласен, медлительные таких вопросов не задают. Чтобы из них эту воду "вылить", нужна активная физическая нагрузка (чего они не любят), еда с преобладанием горьких и острых вкусов, причём часто и понемногу ( ВЕТРА в них нету).
РЫБА! ...во мне 102 кила, у меня нет пуза, жопа? ....да вроде не здоровая, хочу сбросить до 75кг, ...бегаю по горам как сайгак (50 км в день, не вопрос), мерзну как шакал! .....бывает по несколько дней :)))) туплю постоянно ! ....перец огонек жру, как огурцы.... вот кушаю редко (раз в сутки), это факт. Но, уж так привык....
.....что посоветуешь?????,.... чтоб сбросить вес?
 
РЫБА! ...во мне 102 кила, у меня нет пуза, жопа? ....да вроде не здоровая, хочу сбросить до 75кг, ...бегаю по горам как сайгак (50 км в день, не вопрос), мерзну как шакал! .....бывает по несколько дней :)))) туплю постоянно ! ....перец огонек жру, как огурцы.... вот кушаю редко (раз в сутки), это факт. Но, уж так привык....
.....что посоветуешь?????,.... чтоб сбросить вес?
Как-то так