Лого Армавира

Ева

Первая женщина
Мне лично, буква А тоже по душе.
Особенно цветовая комбинация, ну просто радует глаз.
quote]

:)

потому что создана по правилам треугольника Лакруа! Применено основное правило, поэтому и нравится - это психология
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
первый вариант буквы А лучше.... в этом не понятно, то ли это треугольник, то ли букву А пучит... )

p.s. а вообще... вроде ничего, но в то же время и ничего...
хотя, после просмотра логотипов от Артемия Лебедева, мне кажется, что наш через чур насыщенный и замысловатый :)

время есть, пусть ещё думают )
 

Ева

Первая женщина
Предлагаю модель на логотипе назвать именем Жанна! А то уже знакома половине Армавира, а имени ее не знаем. Жанна будет.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Предлагаю модель на логотипе назвать именем Жанна! А то уже знакома половине Армавира, а имени ее не знаем. Жанна будет.
Казаки не поймут....нужно что-то исконно кубанское, родное..имя, которое постоянно на слуху.....Анжела, например, ну или Джульетта....на худой...конец
 

Ева

Первая женщина
Казаки не поймут....нужно что-то исконно кубанское, родное..имя, которое постоянно на слуху.....Анжела, например, ну или Джульетта....на худой...конец
на худой конец ))) Будь по твоему, старый солдат - назове ее Анжела!
 

евген

Житель города
Прошла почти неделя а новых мыслей нет.
Чё за ёптить? - в натуре, где худ-совет, ну эти, как их там... О! Пилигримы - фото, кисти и пера?
Где, эти три пера!!!?
Нет?
Ну..., - тогда вам мой сюжет(...ец):

Копия SWScan00017.jpg
АРА 54.jpg

Безымянный АРА 53.jpg

Копия SWScan00017.jpg


Всем свободным в своих конгениальных творениях худофотокисть-творцам из пгт - Армавир - посвящается. ;)
Ну шо творцы, нравится? (хе-хе-хе...)))