Лужков vs СМИ

DND

Меня знают многие ;-)
#1
За последнюю неделю на федеральных телеканалах были показаны не лицеприятные сюжеты про мэра г. Москвы Лужкова.
Такой грязи и травли я не видел еще со времен телекиллера - Доренко.

Всегда считал Лужкова «фаворитом» ЕР и любимчиком Кремля, теперь пересматриваю свои взгляды.

Как быстро поменялся политический «ветер» и почему?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ю́рий Миха́йлович Лужко́в (род. 21 сентября 1936, Москва, СССР) — российский политический деятель, с 1992 года мэр Москвы.

Старцу Батурину 74 года, из них последние 18 он мэр Москвы. В других регионах таких мастодонтов уже заменили. Настал и его черед. И никакая Единая Россия в зачет ему не пойдет. Вообще Лужков создавал "Отечество - Вся Россия", которое слилось с "Единством", созданным самим Борисом Абрамовичем. Ну и помогло это Борису Абрамовичу? :lol:
 
F

Freeze

Guest
#6
Надо Москве брать пример с маленького но гордого Армавира :-) .Меры которого меняются раз в несколько лет.
Кстати скоро уже...ждем нового парашутиста :-)
 

Coole

Графиня
#9
Все равно, никому не переплюнуть Ельцина, как он перед Новым 2000 годом - "Дорогие россияне, я ухожу" Всяческие отставки бледнеют и теряются...
 
A

Aliens

Guest
#10
Ельцин был Царь с кучей недостатков, но Царь, принимал непопулярные решения при низком рейтинге, шел на кадровые зачистки, а сейчас...даже говорить не хочется...
 

Женя Бло

Гость города
#11
Ну старика обидеть - эка невидаль, а вот если бы у президента политической воли хватило правительство зачистить за "сверхэффективную работу" в условиях кризиса_пожаришь_засухи, ну хотя бы от одиозных фигур.
 
A

Aliens

Guest
#13
Теперь с госкорпорацией «Москва» не произойдет ничего страшного, но и ничего прекрасного. Будет заведено много дел. Через похожие процессы передачи власти в самом начале 2000-х прошли «Газпром», госбанки, РЖД и другие. Как правило, при этом система не менялась, только финансовые потоки перенаправлялись в другие русла. Скорее всего, так будет и сейчас. Сначала — взять почту и телеграф, а уж потом, если получится, — модернизировать.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4509053/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Года за два до того как Медведев стал президентом (напомню, его тогда в глаза еще никто не видел). Простой армавирский пацанчик пришел с армии и за кружкой пива сказал мне фамилию будущего президента, ну типа служил он там с сыном чьим-то, мы поржали помню. А фамилия то сбылась ! Как думаете после этого я голосовал на выборах...
Хрена вы гадаете что да почему, или кто-то до сих пор думает что народ кого-то выбирает. Управление страной, Москвой, фирмой не важно чем, это не лотерея выберут не выберут. Все давно выбрано лет на 50 вперед и если кто пошел против системы, будь это Лужков или сам Господь, значит пора ему искать себе камеру попросторней или гроб поуютней. И какать всем, что люди подумают.

p.s. Как вам не надоедает этот гр*цензура*ый цирк обсуждать ?