Лучшие альбомы 2009

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#41


Исполнитель: Прологъ & Мечтец & Вирь
Альбом: - split
Год: 2009
Страна: Россия / Белоруссия / Россия
Стиль: Sludge / Hardcore / Noise / Drone
Размер: 43.23 МБ
Трек-лист:
01 Прологъ - Ненависть
02 Прологъ - Сатанокожа
03 Мечтец - Смерть
04 Мечтец - Притворства
05 Мечтец - Лес-Лёд
06 Мечтец - Не Узнать Меня
07 Мечтец - Наклейки
08 Мечтец - Готика
09 Мечтец - Смертинки
10 Вирь - Глина

мрачно,просто убийственно по анарху,такой мрачности давно не слышал.
 

Jernan

Гость города
#42
Otto Dix - Зона Теней (2009) (Darkwave)


Из качественного Darkwave коллектива - Диксы начали сваливаться в унылый EBM и похоже это не остановить, ибо коммерция.
лоло... дарквейв уныл чуть более чем полностью! :) исключения заслуживает лишь разновидность дарквейв-синтебм команд... и то в основном олдскульных... а нас чёт ебм, дык послушай качественный индастриал\ебм типа вот - http://www.synthema.ru/2008/03/23/distatix...ation-2008.html если не поможет то это клиника :yahoo:
имхо ото стали пристанищем киберхерок и заготились аж до эмоты(((

а вот Прологъ & Мечтец & Вирь это зачёт с плюсами!!!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#44
имхо ото стали пристанищем киберхерок и заготились аж до эмоты(((
Вот с этим могу собственно согласится.

А вот с утверждением, что дарквейв по большому счёту уныл, вводит на раздумья, что ты ограничился прослушивание только представителями мейнстрима. Попробуй послушать качественный японский Darkwave, типа Art Marju Duchain, Kaya и в особенности Velvet Eden. Никаких тебе унылых ритмов. А по поводу EBM, я его вообще недолюбливаю из-за самого построения музыки, приближающих его у к обычному клубняку.
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#45
Toro Bravo - Skausmas nieko nereiskia



мелодичный и забористый oi! из Литвы, просто превосходно)) как говорится "Unity!" :rolleyes: любителям мелодичного панка строго рекомендуется))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#47

Changes - 2905 Дней Перемен

взрывоопасный релиз получился,злость и лирика труевая,они опять на высоте)
данный альбом состоит и некоторых старых песен и кучи новых,причем ВСЕ переигранны + один кавер на божественных BAD BRAINS ))
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#50

Crocodiles - Summer of Hate
Очень приятный нойз поп,с диким саундом и атмосферой,очень советую.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#52
NoFX - 2009 - Coaster
адназначна, панк альбом года! (на данный момент, по крайней мере)
Absorbing Alcohol Since 1983 - пятЬ! :)

Eddie, Brucie and Paul, First Call - е*учие новые хиты для меня!
Paul's got fucked, fucked by Steve xD


пожалуй заочно запишу сплит Totoro / Optimus Prime в лучшее, пока что из-за Totoro )
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#53

ALI PROJECT - 2009 - Forbidden Literature

наконец-то услышал хороший j-pop релиз) но джейпопом-то назвать полностью с натяжкой назвать,довольно тяжелые гитарки и местами дикий психодел,отличные клавшные и прятнейший вокал :D не пропустите этот альбом одний из японских ghotic lolita's :D) нашим и забугорным поп-звездам такое не снилось)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#54
Блин, и почему тема не в разделе рока и металла? Одни рокеры тут и пишут... Среди рок-музыки и для меня найдутся хорошие композиции, но всё же не стоит под роком подразумевать ВСЮ музыку...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#56
Блин, и почему тема не в разделе рока и металла? Одни рокеры тут и пишут... Среди рок-музыки и для меня найдутся хорошие композиции, но всё же не стоит под роком подразумевать ВСЮ музыку...
Ну кто же виноват, что любители другой музыки не проявляют свою активность)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#57

ALI PROJECT - 2009 - Forbidden Literature

наконец-то услышал хороший j-pop релиз) но джейпопом-то назвать полностью с натяжкой назвать,довольно тяжелые гитарки и местами дикий психодел,отличные клавшные и прятнейший вокал :D не пропустите этот альбом одний из японских ghotic lolita's :D) нашим и забугорным поп-звездам такое не снилось)
к вопросу о сексуальных библиотекаршах


Блин, и почему тема не в разделе рока и металла? Одни рокеры тут и пишут... Среди рок-музыки и для меня найдутся хорошие композиции, но всё же не стоит под роком подразумевать ВСЮ музыку...
а кто мешает постить другую музыку...? как и сказал The Final - "кто же виноват, что любители другой музыки не проявляют свою активность)"