Лучший друг девчонки - гей

#21
А вообще интересная теметика открывается.
Проследим топики: лезбиянки среди нас и геи тоже хорошо.
Складывается впечатления что нашим девушкам нормальные мужики и вовсе не нужны..........
Что то тут не так!!!!!!!!!!!!!
Ради бога успокойте меня....
 

Kenku

Житель города
#24
Мужики, ноги в руки и вперед! Докажем что мы не только толстопузые пивохлебы! Мы - друзь, товарищи, мужья наконец!
 
G

Guest

Guest
#27
да Ольга хорошего же ты мнения о нашем техникуме, 100% геев, ню-ню.......... ( а Госы впереди)........гы :)
 

Ola-La

Житель города
#28
to Roman

Ай, Рома Александрыч, вот о ГОСах лучше не вспоминай!!!! 8o
А геев у нас не 100%, не нада утрировать.... Просто к слову пришлось сказать, так и Тетрис на меня наехал уже... :) :D :p
И Елене Владимировне не говори про мою мессагу, PLZZZ, а то на ГОСе скушает!!!!!! :] :]
 
D

Dark_Avenger

Guest
#29
И какая же будет следующая темя?? "Лесбиянка - друг человека" ?
Любое проявление однополой любви - это нарушение в мозгах, а по сути - сумашествие. Девчата, больше нравится общаться с психами? Вперед!
 

Templar

Гость города
#30
to Dark Avenger

нет Тёмный Мститель мстит сексуальным "большинствам" за то что они его игнорируют :0)

К твоему сведению в 1973 году гомосексуалисты были признаны НОРМАЛЬНЫМИ людьми..
а твоё ярко-неготивное отношение к данным людям заставляет задуматься серьёзно над твоим "тёмным" прошлым :D

Чем тебе например не угодили лесбиянки???
... помоему нормального мужчину такая недоступность женщины должна провоцировать на некоторые :D действия... :D (большинство из них всеголишь бисексуалки и не прочь с мальчиками поразвлечься..)

А мальчики то вообще ... считай, что тебе они ещё и помогают.. уменьшают процентное соотношение в конкуренции :D

так что .. подумай ещё раз :D
 
D

Dark_Avenger

Guest
#31
Насколько я понял - тут каждый высказывает свое собственное мнение. Или я не прав? Так что прошу меня не исправлять. Если я что то думаю - я это и говорю.
А вот эти намеки - это лишнее. Решил внести немножко юмора в эту тему для разговора? Ну что же, наверно у тебя и получилось. Только вот мне такие речи в свой адрес слышать неприятно.
И просвещать меня не надо ни в чем. Да хоть пусть закон выйдет какой-нить "о признании меншинств нормальными людьми" - если у меня есть мнение на какой то счет, я его и имею как говорится.

А гостипреимный у вас тут народец, ничего не скажешь.. не успеешь появиться и сказать ченить - сразу стараются подколоть.... Нда....
 

Ola-La

Житель города
#32
to Dark Avenger

да не, это просто у нас один индивидуум с хорошо развитым духом противоречия, которого зовут Темплар..... Самое главное - я его, оказывается, знаю, причем очень хорошо - это мой одногруппник......... хе....... поумничать захотелось...... :D А я с ним так ругалась на форуме.......
 

Templar

Гость города
#33
ну вот ещё один не очень интересный чел :(

ладно .. тебе тоже надо было юморить :D но ..

Знаешь Оль, а вы ещё говорите о какойто дружбе.. но это другая тема..

Оль, а ты разве против сексуальных меньшинст?? .. раньше ты бала за (наверно по этому поводу и эту тему тут вставила) помоему тут всё решаеться симпатией и антипатией :D

Dark Avenger, тебя можно поздравить - ты нравишься Ольге (это не я так решил, это она так вчера сказала на последнем ГОСе).. так что теперь её идеология полностью в твоей власти :D и ГЕЕВ и ЛЕСБИЯНОК она теперь НЕНАВИДИТ!! :D
 
D

Dark_Avenger

Guest
#34
Ну причем тут ненависть то :D просто я их игнорирую - и все. Ну есть они - и есть, и пусть их есть...
Просто одно бесит- когда начинается вся эта бадяга на люди выставляться - всяческие Моисеевы и туда подобное. ВОт это хреново на самом деле - как и всякое помешательство переходящее в разряд буйного.
Вот и все дела.
К стати мы что-то от темы отошли :D
 

Ola-La

Житель города
#35
to Templar

Знаешь, факты лучше не перевирать...
Я просто сказала, что просто лучше над Dark Avenger'om не прикалываться, как ты задумал.... а ты опять, как в теме "Кому нужен я" нафантазировал....
да........ Веселые вещи творишь....... X( Я тебе при встрече выскажу....... X(
К Dark Avenger'у у мыня дружеское расположение :D

P.S. Все мои жизненные принципы остались при мне
 

Templar

Гость города
#38
а чё сказать .. опять выкручиваешься Ольга

ты ещё скажи только дружеское потому что ты его сексуально не воспринимаешь .. ну давай что тебе стоит :D
 

Ola-La

Житель города
#39
Темплару

Без комментариев...
Придется тебе настучать по голове...
На выпускном тебе не жить!!!! И только попробуй не прийти!!!!!