Лучший район города

Favorite

Гость города
#1
Господа, как по-вашему, какой район Армавира самый лучший и почему? Чем именно он так хорош?
 

root

Администратор
Команда форума
#4
центр
ибо там стоит знаменитый сервер phorum.armavir.ru
;-)
 

Dimapolius

Житель города
#6
Favorite какая то тема неконкретная...щас каждый практически скажет что его район лучше и будет долгая полемика и флейм ....флейм и ещё раз флейм
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Какой флейм? Нормальный вопрос, который задавали себе молодые армавирцы еще в середине 80-х - какой же район лучше? И даже выходили выяснять его на побоища с цепями и дубинами. Вот урицкий и нахаловка почему-то всегда оказывались "лучшими" районами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
флейм! тема переносится ф раздел флейм!

Армавир - самый город во вселенной :)
 

IksStrIm

Гость города
#11
если каждый начнёт перечислять район, в котором он живёт, то тема потеряет свой смысл. Мне кажется, что здесь главный вопрос не КАКОЙ, а ПОЧЕМУ?
мой ответ однозначен Ч-Е-Р-Ё-М-У-Ш-К-И
он не столь большой по площади, но достаточно густонаселённый, почти все друг друга знают, никогда не возникает внутренних разборок! Действует принцип - не качать со своих, а лучши меньше топтать чужих!
Может кто-то и скажет, что это окраина, типа негде отдахнуть некуда сходить, но извините, мы не в Москве и мне например не в падлу проехать 20 минут до центра!
 

blast

Житель города
#12
SheLL, ты прав черёмушки рулят! Тут спокойно, нет суеты, как в центре, есть всё необходимое для быта, а чтобы погудеть можно и в центр выдвинуться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Самый лучший район, находится на лысине памятника В.И.Ленину на городской площади :) голуби его любят...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Самый лучший район, находится на лысине памятника В.И.Ленину на городской площади :) голуби его любят...