ЛюДИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ!!!

Sliderserg

Гость города
#1
Есть слова песни, может кто знает исполнителя и как песня называется!!!
Ты прости меня родная, что не выслушал тебя, когда ты мне говорила, что ты любишь меня, и те слова, которые ты говорила в ночи, это все ерунда, они так же пусты и не лей напрасно слезы и не жди у окна ведь ты знаешь что ушел я от тебя навсегда, когда узнал я о том что ты была мне не верна я потерял свой смысл в жизни потерял я в ней себя, я не думаю о том что будет дальше ждать меня, ведь мы расстались с тобой расстались на всегда и извини что так вышло но сейчас просто нельзя я не смогу забыть о том как поступила ты со мной, как обманула мои чувства махнув на все рукой, я не смогу с этим жить, ведь слишком сильно любил, а ты как будто надо легла под другим, я не знаю сколько времени нужно на то, чтоб остыло мое сердце и забыло обо всем, но такова не будет к сожаленью никогда, поэтому лучше нам расстаться на всегда. я постараюсь забыть о том что было между нами и может быть что мое сердце забудет что такое плакать, может быть ты любила а может а может быть и нет я не узнаю об этом, ведь нас уже НЕТ!
ну почему ты все молчишь, ни слова мне не говоришь, в моих глазах застывший страх и привкус крови на губах я не смогу вот так уйти и я кричу тебе прости, ты очень нужен мне поверь, я не закрою в сердце дверь!
Ты же знала, что нужна мне больше жизни моей, что я готов отдать свою жизнь ради встречи с твоей, да и понять я не могу что не хватало тебе, что заставило тебя жестоко так предать меня ну ничего, жизнь продолжается моя, время лечит, все проходит начну я жизнь с нуля, да и тебе радость моя желаю добра пусть тебе твоя удача сопутствует всегда, но не проходит и неделя раздается звонок, поднимаю телефон и слышу плачь горьких слез, в голосе узнал ее родную сестру, она сквозь слезы шепчет мне : "ЕЕ БОЛЬШЕ НЕТ!" мои мысли потерялись что сказать ей я не знал, я не мог понять того что она мне сказала щас, почему оставив жизнь она ушла в небеса, чтож ты делаешь котенок там сейчас без меня, мне тяжело осознавать, что не увижу тебя но все же сердце говорит что ты мне очень нужна, я прощаюсь с этим миром, говорю всем пока, я собираюсь к своей милой, чтобы быть с ней всегда! (звучит выстрел)!!!
я постараюсь забыть о том что было между нами и может быть что мое сердце забудет что такое плакать, может быть ты любила а может а может быть и нет теперь я знаю об этом поэтому я здесь! Ты почему то всё грустишь, ведь ты ушел за мной малыш, ты променял земную жизнь, но говорил что не простишь, я не смогла с тобою быть, а без тебя зачем мне жить, в моих глазах дрожит слеза, с тобою здесь мы навсегда!
 

Afanaseva

Гость города
#2
Sliderserg, введи в яндексе любую строчку из песни и найдешь название, а по названию - ссылки.
 

Moon Angel

Гость города
#4
Я уже несколько лет пытаюсь найти эту песню - безрезультатно. Ее будто вообще не существует...
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#5
OH SHIII... Это очередная проба пера Блонди? Зачем тебе искать ТАКУЮ песню, вот песня с аналогичным смыслом: Песня
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#8
Прошу пардона, это что-то из афро-американско-урюпинско-гопницкого фолклору? Рэп, хип-хап, ламца-дрица-гоп-ца-ца?
А слова хорошие. Все шесть. Как ловко автор переплетает их. За душу берет.