Любимая песня, одна единственная

A

Aliens

Guest
#1
Знаете, вот шагаешь по жизни и понимаешь, что всё, что ты когда-то слушал и слушаешь, уже не очень актуально сегодня и совсем будет неактуальным завтра. И, тем не менее, у каждого в жизни есть одна-единственная песня, которая вызывает какие-то ассоциации, какие-то мысли, какие-то эмоции, которые возвращают куда-то, которые выворачивают мозг и сердце :)

Не надо писать про то, что нельзя выделить какую-то одну песню, не надо писать, что таких песен не меньше 10 и не надо писать, что трудный выбор. Я хочу, чтобы вы просто написали одну-единственную песню, которую считаете САМОЙ-САМОЙ...

Начну с себя.
Ten Sharp "You"
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#9
Почему то в разное время нравятся разные песни. В субботу кормя комаров в Псебае и глядя на падшую листву в голове крутилась "вальс бостон" А. Розенбаума, утром когда ехал на работу "красное на чёрном" К Кинчева, Очень нравятся песни В.С. Высоцкого, правда слушаю их редко, а любимая наверное "звёздный водоём" гр. Чёрный кофе.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#14
"Лебединая верность" Конечно она не современная и затрагивающих душу песен не мало, но эта запомнилась с детства, потому что вызвала слезы. Птичку жалко было наверное)
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#16
Анатолий Соловьяненко "Дивлюсь я на небo". Слова Михаила Петренко. Моя душа откликается на больше всего на эту, почему понять не могу. Но слушать могу бесконечно.