Любимый момент в кино.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Предлагаю выкладывать сюда сюда отрывки из фильмов которые вам полюбились больше всего.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
Отрывок не совсем для этой темы - не любимый, скорее засевший в памяти.
Есть отличные фильмы, которые производят глубокое впечатление, но смотреть повторно их никогда не буду... Мгла из этой серии.
Я даже не думала, что фильм закончится именно так... на этом моменте не просто плакала, а рыдала... а потом ещё несколько дней мысленно возвращалась к этой ситуации - - трагичной, нелепой и ужасной... Убить своего ребенка, ради его же спасения и спустя минуты обнаружить, что ты убил его зря... это просто ужасно.

p.s. после таких фильмов задумываешься, насколько человеческая жизнь не предсказуема, а местами иронична... и неизвестно каким местом она повернется к тебе завтра.

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Город грехов...
с отрывками не густо... на русском вообще не нашла, понимайте как можете )
кто смотрел фильм, поймет и без перевода ))







p.s. проще выложить весь фильм ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Превращение Мишель Пфайффер в женщину-кошку...

супер фильм, лучше Ноланского! это тот случай когда 2я часть лучше первой...музыка там фантастическая, Дэнни Элфман написал очень красивый музыкальный ряд к фильму...
мне больше финальная сцена импонирует:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
супер фильм, лучше Ноланского! это тот случай когда 2я часть лучше первой...музыка там фантастическая, Дэнни Элфман написал очень красивый музыкальный ряд к фильму...
мне больше финальная сцена импонирует:
Никит, полностью согласна, фильм супер! :)

Финальные сцены многих фильмов остаются в памяти.
И как ни парадоксально, как бы хорош и прекрасен фильм не был, крепче всего въедается в мозг и запоминается фильм с трагическим концом... во всяком случае у меня так.
Тот же фильм Мгла, а сейчас ещё вспомнился фильм Семь...