Любые книги с OZON

SEOvik

Житель окраин
#1
Часто бывает так - что нужна какая то одна книжка или мелкий товар стоимостью до 1000 руб, но при заказе до 1000 руб - за доставку приходится платить.
Теперь вы можете избежать этого.

Любой товар с OZON с бесплатной доставкой.
Обращайтесь в ЛС.

Кто уже покупал через меня - оставляйте отзывы.
 

SEOvik

Житель окраин
#2
Еще 3 дня - 3-я книга за 1 рубль :rolleyes: акция завершена.

Моя комиссия - 0.
Книги можно оплатить при получении.
 
#3
В Армавире тоже представительство Озона действует? Или просто народ через твою рефку покупает и ты отбиваешь человеку затраты? Прикольная тема для увеличения партнерских отчислений
 

SEOvik

Житель окраин
#4
В Армавире тоже представительство Озона действует? Или просто народ через твою рефку покупает и ты отбиваешь человеку затраты? Прикольная тема для увеличения партнерских отчислений
Представительства нет.
Значения это не имеет. Главное человеку нужна книжка - он ее получает, без затрат на доставку и без каких либо комиссий с моей стороны.
 

absent

Известный деятель города
#5
[quote name='Мирный человек' timestamp='1327494857' post='488864']
В Армавире тоже представительство Озона действует? Или просто народ через твою рефку покупает и ты отбиваешь человеку затраты? Прикольная тема для увеличения партнерских отчислений
[/quote]
Можно просто комбинировать свою посылку и другого человека. В итоге и сам сэкономил и человеку помог.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#6
заказывал неделю назад 5 книг (верней их было 3, но одна - трёхтомник) - пришли через неделю, быстрей чем почта, плюс сэкономил на доставке неплохо. спасибо SEOvik :)
 

Lonely Soul

Житель города
#7
А что подразумевается под представительством озона? Пункт выдачи заказов озон есть например :)
 

truelie

Житель окраин
#9
xt если мне нужна книжка за 80 руб, ты мне ее за 80 и привезешь? А книги точно с озона? Наклеечки есть с обратной стороны ?
 

taliban

Житель города
#11
А как заказывать? Со своего акка или скидывать тебе номер книжки?
А то у меня там на счете есть деньги, но не представляю что в таком случае написать в адресе доставки, чтобы не посчитало ее (я обычно в Краснодаре в трэке их забираю, полтос кажется)
 

SEOvik

Житель окраин
#12
А как заказывать? Со своего акка или скидывать тебе номер книжки?
А то у меня там на счете есть деньги, но не представляю что в таком случае написать в адресе доставки, чтобы не посчитало ее (я обычно в Краснодаре в трэке их забираю, полтос кажется)
В личку скидывать ссылку на товар.

Если на личном аккаунте остались деньги - то заказ тебе придеться делать самому.. Или сделай возврат этих средств. OZON возвращает их без проблем.
 

OlgaMol

Житель окраин
#16
Только книги? Или можно и другие товары тоже (ничего конкретного, так на будущее спрашиваю)?
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#18
заказывал второй раз пару книг, опять получил через неделю) рад)
 

truelie

Житель окраин
#19
Заказывал 4 книги, по 100 руб) получил 4 книги по 100 руб через неделю! РАД! Спасибо, плюсик в карму!
 

SEOvik

Житель окраин
#20
Внимание! Принимаю заявки на товары до 26 февраля - со скидкой 5 % - от суммы OZON.ru.
Например на Озоне книга стоит 100 руб - вы ее получаете за 95 руб + бесплатная доставка.
Действует не только на книги - но и на все остальные товары, за исключением техники и некоторых аксессуаров.
Доставка заказов будет с 2 по 8 марта.