МАСТЕР-КЛАСС ПЕТРА ЛОВЫГИНА В АРМАВИРЕ!

GMX

schizophrenic
#24
Хм.... Звуковой барьер я таки преодолел. Прилетел ровно в семь, подергал запертые двери. Никого нету. (((
Если это шутко, то несмешной...
 

Cinico

Гость города
#25
Хорошо было....блин, а он свет не использует!!!

Да, Пашь, СПАСИБО за возможность послушать посмотреть, и ПЕТРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
 

Acid_Burn

Гость города
#26
спасибо)

А вообще, хочется сказать, что Дом Саввы Дангулова немного престарелое место для подобных мероприятий. Хотя всё прошло уютно, кроме нереальная духоты и все друг у друга на головах буквально сидели, что иной раз отвлекает от истины)) Но это так, к слову..
Большое спасибо Петру за скорее представление, а не мастер-класс и спасибо Павлу за некое «продвижение» армавирской культуры»
 

КРЮЧКОВ

Гость города
#29
согласен, что мастер-класса как такового может и не было. но презентация и демонстрация собственных работ автором получилась очень крутая!!!
вся эта costariсa реально зажгла! чб серия - эмоциональный восторг! думаю, что все посетители получили главное - частичку творческой энергии.
я, вернувшись домой до половины второго ночи перебирал свои по сути бытовые фото и думал о том, какая серия из них могла бы получиться...
отличный вечер, глубокие впечатления!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО И УВАЖЕНИЕ АВТОРУ - ПЕТРУ ЛОВЫГИНУ, и конечно БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРУ - ПАВЛУ МИРЧУКУ !!! надеюсь, до новых встреч ;) !..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
очень впечатлило, очень понравилось. спасибо в первую очередь все-таки Паше ;)
и вот, что странно, смотрел снимки в интернете, встречал в журналах. чаще не нравилось. а вот в серии, да под музыку, да с авторским рассказом действительно смотрится по-другому!

P.S. несмотря на духоту очень понравилась атмосфера, в которой прошло мероприятие. как раз тот случай, когда в тесноте, да не в обиде.
 
У

Уссама

Guest
#31
Короче я видимо один из немногих у кого сложилось иное впечатление)))
мдяяяя...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
ну если быть точным, впечатление двоякое ;) две серии действительно чрезвычайно понравились своим идейным наполнением. остальные под вопросом. но как говорил ковязин мне по телефону, когда я шел с его выставки "даже если тебе понравился один снимок, ты пришел не зря". здесь мне понравилось больше одного.
 

webdron

Житель города
#33
Ну его работы, наверное, с разных сторон можно воспринимать.. Мне, например, тяжело оценивать с точки зрения техники и грамотности фотографий, потому как мало чего в этом соображаю..
Нашел тут в одном из интервью:

Насколько тебе важна марка и класс камеры? Ты говорил, что не отличаешь выдержку от диафрагмы.

До сих пор не отличаю. И как-то живу. По оценкам многих, даже живу замечательно.Не могу работать ни с Никоном, ни с Кэноном. Все свои лучшие работы снял очень тормозным Олимпусом, купленным с рук на Павелецкой летом прошлого года. Мне кажется, это лучшее доказательство того, что не камера определяет фотографию и её уровень.



Мне понравилась идея, внимание к мелочам. Большинство фотографий очень емкие. Их можно рассматривать и находить какие-то новые детали. У каждой есть своя индивидуальная атмосфера. Из серий больше всего запомнилась "Волк - изумрудное сердце".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
все верно. вот только лично мне не так много его фотографий захочется рассматривать в мелочах. потому что я не понимаю, как бабкина жопа может спасти кадр. но было много интересных идей, это да. и среди них были такие, которые нашли очень интересное воплощение. в целом было интересно. прямо-таки хочется сказать: "господа Мирчук и Ковязин, а не пора ли вам тут самим проводить мастер-классы. ваш уровень выше, а идеи ничуть не хуже" ;)
 
У

Уссама

Guest
#35
Я судил по видео....о чем там в принципе достаточно прозаичо и высказался.
Качество работы в шопе отличное-у меня все!

p.s.Паша и Ковязин бестер!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
э... можно узнать что такое бестер?.. это что-то из немецкого? ;)

P.S. а точно ли он их сам фотошопил?
 

Digart

Гость города
#38
Хм.... Звуковой барьер я таки преодолел. Прилетел ровно в семь, подергал запертые двери. Никого нету. (((
Если это шутко, то несмешной...
Извените, но мне кажется что вы ошиблись дверьми. МК проходил в доме музее дангулова, который находится за детской библиотекой. (вход со двора).

все верно. вот только лично мне не так много его фотографий захочется рассматривать в мелочах. потому что я не понимаю, как бабкина жопа может спасти кадр. но было много интересных идей, это да. и среди них были такие, которые нашли очень интересное воплощение. в целом было интересно. прямо-таки хочется сказать: "господа Мирчук и Ковязин, а не пора ли вам тут самим проводить мастер-классы. ваш уровень выше, а идеи ничуть не хуже" ;)
"бабкина ж" - на самом деле Ловыгин великолепный композитор кадра, у которого можно многому поучиться, и кажущееся отсутсвие умений пользоваться техникой весьма поверхностно. А смысл бабкиной ж -это контраст смысловой - прозаичности и будничности в образе бабкиной ж и влюбленной романики молодых людей.
 

Cinico

Гость города
#39
А фотошоплены ли они вообще! Во время разговора звучало, что частенько приходилось нелегко сделтаь так, чтобы все поняли - фото без монтажа
 

webdron

Житель города
#40
А фотошоплены ли они вообще! Во время разговора звучало, что частенько приходилось нелегко сделтаь так, чтобы все поняли - фото без монтажа
там по моему речь шла только о серии «Такеши Китано и другие иконы»