*** МАСЯНЯ ***

Kissylia

Гость города
#41
Ох уж этот Diver со своими первыми альбомами - то Земфиру ему подавай, то Сплин...

Ещё бы СПЛИНам мульт не понравился
Куваев и Васильев по жизни большие друзья(достоверно) 8) - этим всё объясняется!
 

Ola-La

Житель города
#45
и все-таки самый крутой мульт - это ШРЕК!!!! Что бы вы ни говорили!!!

А Масяня че-т потихоньку все хуже и хуже становится...... Особенно последний мульт "На изменах"...... Наверное, Куваев себя исчерпал..... :rolleyes: :) :( Жалко.....

И что мне нравится в Масяне - это музыка...... Взять или TRICKEY, или DEADLY AVENGER, или MORCHEEBA........ В этом Куваев маладца!!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Антон вешайся!!!!Другой Антон(Дайвер) это так не оставит.....Всмысле твои предложения по поводу баханья в десна..Так что мож готовить веревку сразу :rolleyes: :) ;) :) :(
 

Ola-La

Житель города
#49
Слуш, Кисюль, а ты случайно не знаешь Кирилла Кирсанова???
Он твою фоту увидел и сказал, что тебя знает.... откуда-то.......... :rolleyes: :)
 

Diver

Гость города
#50
Антон, предлагаю помолчать в тряпочку, а то правда будем мы с тобой бахаться, но не в десна.
 

DOMINATOR

Гость города
#51
Масяня рулит!!!

Вот тут ругают этот мультик флэшевский, а кроме Масяни мультов русских та и нету! Лучше я Масяню посмотрю, чем этих двух тупых ослов: бивиса и батхеда!!!

:)
 

E+756

Гость города
#54
Ребята! - БОКС!!! А Масяня то стареит как и все мы, только вот Она быстро чето.
 

ExSeaMan

Житель окраин
#57
To Катерина

Если ты вдруг ошиблась при наборе сообщения и запостила его, не надо посылать следующее с исправлением. Достаточно на своем сообщении кликнуть на кнопочке "Изменить" и подредактировать его. Твоё я исправил, а лишнее удалил 8)
 

Ola-La

Житель города
#58
to Кисюля

Тебе тоже баааалльшой привет от братиши!!!
Интересуется, как твоя жизня.......
Бует время - пиши ему на izume@mail.ru
 
#59
"Шрек" - отличный мультик. Вот только есть вещица и посильнее. "Корпорация монстров" называется. Я ее смотрел 6 раз и еще с удовольствием посмотрю. "Шрек" просто отдыхает!!! Советую всем!!! :)