МММ - неужели кто то ведется?

MrJust

Житель окраин
#1
Недавно проезжал по ул.халтурина мимо рынка и увидел офис МММ, не ужели есть люди которые ещё ведутся на это? Просто не могу понять мало людям всяких гербалайфов и ммм с прошлых лет и они решили попробовать снова?
 

Gn0m

Известный деятель города
#2
[quote name='MrJust' timestamp='1333603549' post='501474']
Недавно проезжал по ул.халтурина мимо рынка и увидел офис МММ, не ужели есть люди которые ещё ведутся на это? Просто не могу понять мало людям всяких гербалайфов и ммм с прошлых лет и они решили попробовать снова?
[/quote]
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=23275

Уже обсудили же :)
 

LOGOS

Гость города
#3
[quote name='Gn0m' timestamp='1333603820' post='501475']
http://phorum.armavi...showtopic=23275

Уже обсудили же :)
[/quote]
Что вы думаете в действительности, что пирамиды это МММ, герболайф. На самом дели, куда не плюнь везде пирамиды. Возьмите любую страховую компанию, или банки или пенсионный фонд. В чистом виде пирамиды, только официальные. Есть такие пирамиды которые делают деньги, вот они и не выгодны мировому господству. Поэтому они и пытаются, всегда их закрыть. А людям объясняют через СМИ, что это Афера. Вы должны знать как действует реклама, так и действуют новости. Я открою, самою страшную правду "Кто то не хочет, терять власть". В 94 году МММ развалила государство, потому что люди уже тогда покупали продукты вещи не рублями, а МММками, зарплату даже ими выдавали. И если бы еще 2 месяца, то не было правительства. А остался один Сергей Пантелеевич Мавроди. И государство его обвинила, в неуплате налогов. А по всем СМИ верещали, за мошенничество. Приехали 16 КамАЗов к центральному офису и все вывезли в неизвестном направление. Но раньше был, центральный офис, куда можно приехать и вывезти, сейчас все деньги у вкладчиков, даже вы можете на своем счету держать деньги и получать 10% в месяц. Нет сейчас юр. адреса. И это не офисы, а клубы где собираются группы людей. Вот сейчас то правительство не может не чего сделать. Потому что придраться не к чему. Я вам вышлю просто так деньги, меня же не посадят. Большинство людей живут иллюзиями которые навязали им СМИ. Всегда нужно разбираться, прежде чем выводить какой то вывод, только так можно понять дурят тебя или нет. Легче всего понадеяться на телевизор или на газету, но к сожалению, это всё трижды продано и слава богу есть интернет, где можно еще найти правду, хотя корупотократы и его хотят взять под контроль
 
A

Aliens

Guest
#4
С.Мавроди объявил о крахе пирамиды "МММ-2011".
Сижу, утираю слёзы и до сих пор не могу поверить в это ! :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Aliens' timestamp='1339856231' post='511971']
С.Мавроди объявил о крахе пирамиды "МММ-2011".
Сижу, утираю слёзы и до сих пор не могу поверить в это ! :)
[/quote]


всероссийская перепись лохов и кидал завершена!
 

Rezident

Житель центра
#9
прикол одна знакомая расказывала что в Поиске некоторые пацаны по 100 касарей положили через несколько мес взяли по 180...это ещё в начале было.....потом другая семья всё локти кусала взяла кредит 450 касарей вложили и всё это было в к концу 2011 пиармиды и профукали всё под закрытие
 

root

Администратор
Команда форума
#10
Первое правило. Нельзя пирамидить/торговать на заемные деньги.
 

absent

Известный деятель города
#11
[quote name='root' timestamp='1339911475' post='512028']
Первое правило. Нельзя пирамидить/торговать на заемные деньги.
[/quote]
Нулевое правило. Нельзя пирамидить.
 

absent

Известный деятель города
#13
[quote name='root' timestamp='1339932449' post='512063']
Можно :)
[/quote]
Ну хорошо.
Нулевое правило. Нельзя пирамидить. Но если очень хочется, то можно.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
Вот серьезно - кто нибудь поднял бабки на МММ или это так и осталось из ряда сказок и лапши на ушах?
 

New

Житель окраин
#15
Вот же блин! Продал шкурку харька - наследство, хотел в МММ деньгу вкинуть а тут всё крах!
Хана харьку!
 

DND

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='Felix Raven' timestamp='1339969378' post='512185']
Вот серьезно - кто нибудь поднял бабки на МММ или это так и осталось из ряда сказок и лапши на ушах?
[/quote]

Интуиция подсказывает мне, что root. Я пришел к такому выводу не только из-за его высказываний на форуме об МММ, но от того, что он занял абсолютно правильную позицию: отрицая какую-либо причастность к участию в МММ.
(у человека явно стратегическое мышление и правильная оценка сложившейся ситуации)
 

New

Житель окраин
#17
[quote name='DaNetDa' timestamp='1339970053' post='512187']
Интуиция подсказывает мне, что root. Я пришел к такому выводу не только из-за его высказываний на форуме об МММ, но от того, что он занял абсолютно правильную позицию: отрицая какую-либо причастность к участию в МММ.
(у человека явно стратегическое мышление и правильная оценка сложившейся ситуации)
[/quote]


Врядли поднял, а то рыдал бы, для отмазки.:)
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Не поднимал я. Я не учавствую в этом. Но есть близкие люди, которые поменяли свое благосостояние в лучшую сторону. И я был этому свидетелем, ибо ходил с ними в банки, ибо боялись одни выходить с такими суммами :)
Все мои знакомые, как минимум забрали свое, а как максимум заработали очень хорошо.
Ко всему нужно подходить с головой и рассудком.
Проиграть могли только те, кто вложил деньги за 2-3 мес перед прекращением выплат. Остальные просто обязаны были как минимум бы забрать свое. Если они этого не сделали то они просто рабы своей жадности.
Сам не учавствую в этом, потому как у меня интереснее проекты и намного долгосрочнее, ибо рыпаться нет никакого времени, работа же :)
Удачи всем в ммм2012 :D