МТС

#21
Бриск работает в МСК.
Для вашего региона вам нужен ваш работник МТС.
Мои коды вам просто не подойдут.
Каждому работнику единоразово выдавали 10 кодов.

А вот
так можно же купить симку любого оператора и перейти?
Самое правильное и главное бесплатное решение.
 
Последнее редактирование:
#24
Cотрудники МТС могут оформить перевод абонентов, портированных в сеть МТС в рамках MNP, на ТП Smart для своих не только стандартным образом, с использованием промо -кода, но и без промо-кода, по заявлению абонента при письменном подтверждении сотрудника (необходимо заполнить заявление по форме
Услуга MNP (Mobile Number Portability, перенос мобильного номера) позволяет абоненту сменить оператора мобильной связи, сохранив за собой существующий мобильный номер (федеральный). Для того чтобы перевести родственника/знакомого из другой сети на ТП Smart для своих, родственнику/знакомому необходимо выполнить следующие шаги:

ШАГ 1. Если абонент не обращался ранее, то обратиться в МТС и написать заявление о переходе на обслуживание в МТС с сохранением своего текущего телефонного номера. Подробнее о процедуре портации можно прочитать здесь:http://www.mnp.mts.ru/)

ШАГ 2. Дождаться полного завершения процедуры портации номера в сеть МТС (http://www.mnp.mts.ru/)

ШАГ 3. Совместно с сотрудником МТС заполнить заявление на переход на ТП Smart для своих (алгоритм оформления и шаблон заявления приложен ниже).
 

Рыжуля

Житель города
#28
Купила код за 1200, перевелась за 2 мин, все смс уведомления о активации сертификата и пакетов интернет пришли))
Спасибо, Муслим, за науку))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Купила код за 1200, перевелась за 2 мин, все смс уведомления о активации сертификата и пакетов интернет пришли))
Спасибо, Муслим, за науку))
скинь сюда контакты человека у которого брала?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
ну как вариант на доп минуты внутри сети и дополнительные СМС.
я регулярно по накоплению их трачу в поездках на "везде как дома" например.
В противном случае можно их собрать со всех устройств в своей семье и расплатиться в интернет магазине,в качестве % по скидке на реальный товар.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#36
позвонил в поддержку МТС, сказали переход только с кодом, для сотрудников и их знакомых...

на форуме выше при переходе с другого оператора цена 690 рублей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Есть..600 мин на всех операторов в месяц в своей сети,600 смс+10гб трафика включая 4g.
нашел людей торгующим таким тарифом...1200р средняя цена секретного кода для перехода на него.
Если бриск не "смилуется" и не поделится))) куплю в сети,что делать)
Но переходить буду однозначно!
если перейдешь, отпишись позже о продавце и полёте на тарифе, может тоже переведусь, сейчас сижу на Smart non stop(350руб, 10 гб, 300 минут и смс)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
позвонил в поддержку МТС, сказали переход только с кодом, для сотрудников и их знакомых...

на форуме выше при переходе с другого оператора цена 690 рублей.
Сейчас даже 2 вида перехода: код и ваучер(код не требуется)
Для обычного человека 1200р не проблема при варианте экономии.
Для меня не минуты,а 10Гб интернета нужнее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
ааааа......столько информации, кто перевелся? напишите подробности и контакты у ого можно купить?