МТС

#61
карта МТС банка. обычный откат с покупок, который тратится только на оплату сотовой связи.
кароч, чтоб трындеть почти на халяву надо в месяц по этой карте примерно 30 000 руб прогонять.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#62
А зачем прибыль терять?
Детские вопросы.
В нормальных странах операторы и провайдеры не будут проводить подобную политику, когда новым клиентам или "перебежчикам" будут создавать на посточнной основе лучшие условия, чем тем, кто с ними уже не первый год. Сделать подобное например в Штатах это прямое приглашение FCC и многомилионные штрафы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
В нормальных странах операторы и провайдеры не будут проводить подобную политику, когда новым клиентам или "перебежчикам" будут создавать на посточнной основе лучшие условия, чем тем, кто с ними уже не первый год. Сделать подобное например в Штатах это прямое приглашение FCC и многомилионные штрафы.
Так у нас Рашка. Тут НИЧЕГО нормально не делается.
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#64
В офисах Мегафон города есть интересное акционное предложение, вроде даже покруче "Смарт для своих"выходит. Что-то типа безлимит мегафон по России, 800 минут на др. операторов, 12 гигов трафика, куча смс. Абонплата около 200 рублей в месяц.
Главный минус - надо покупать сим карту с тарифом.

Все включено М (акция).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Практически у всех мтс...так, сейчас буду переводиться на смарт для своих, там же ограниченного срока действия на этот тариф нет?
 

Anderson

Известный деятель города
#67
а промокоды для перехода на смарт для своих для каждого региона свои или они общие для всех регионов?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
я на этом тарифе месяц!
в итоге за месяц в остатке 335мин,9.52ГБ интернета и 536СМС ))) я и половины не выболтал...
хотя я общался специально по полной для своих нужд.
 
#71
я на этом тарифе месяц!
в итоге за месяц в остатке 335мин,9.52ГБ интернета и 536СМС ))) я и половины не выболтал...
хотя я общался специально по полной для своих нужд.
главное не забывать про своевременную оплату.
И есть одна засада, про которую читают вскользь, а когда нарываются - возмущений воз.
Это когда инет перебрал сверх лимита - включается оплата инета за метры, как в жопорезе, и ценник в виду большого трафика ( по привычке ) получается веселый.
есть ещё ньюанс - те халявные 600 мин на другие абоненты - в них входят и минуты, когда звонишь на МТС, а не только на других ОПСОСов. Просто потом МТС по прежнему 0 руб, а остальные уже за деньги.
Но и при этих хитростях - это самый выгодный тариф.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
ну я мобильным трафиком пользуюсь крайне редко,потому что все время практически в зоне вафли...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
ну я мобильным трафиком пользуюсь крайне редко,потому что все время практически в зоне вафли...
а вот зачем тебе тогда такой тариф?
Вот у меня простой смарт за 300 в мес, я подсчитал, что если я заплачу за переход на для своих, то отбиваться у меня он будет больше года.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Перевелся сегодня, вроде все в порядке, правда пришла смска, что завтра с меня спишут лавэ по старому тарифу, надеюсь это чисто системное запланированное оповещение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
а вот зачем тебе тогда такой тариф?
Вот у меня простой смарт за 300 в мес, я подсчитал, что если я заплачу за переход на для своих, то отбиваться у меня он будет больше года.
я просто весь месяц был дома...надеюсь,что куда то да и поеду?
А в дороге у меня сразу подключается опция "Везде как дома" по умолчанию+ мобильный интренет пригодится..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
я просто весь месяц был дома...надеюсь,что куда то да и поеду?
А в дороге у меня сразу подключается опция "Везде как дома" по умолчанию+ мобильный интренет пригодится..
ну и у меня тоже самое. Я плачу 300р. На этом тарифе 200. При условии, что покупаешь код за 1200, то отбиваться он будет
ровно год. Как то сомнительно, при условии, что ты еще и не расходуешь, а только надеешься куда то поехать :)
 
#77
ну и у меня тоже самое. Я плачу 300р. На этом тарифе 200. При условии, что покупаешь код за 1200, то отбиваться он будет
ровно год. Как то сомнительно, при условии, что ты еще и не расходуешь, а только надеешься куда то поехать :)
1200 - это у барыг.
коды работникам раздавались на халяву.
Включай мосх, связи, социальную инженерию - ищи контакт с работниками вашего региона и 1200 можешь оставить себе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
1200 - это у барыг.
коды работникам раздавались на халяву.
Включай мосх, связи, социальную инженерию - ищи контакт с работниками вашего региона и 1200 можешь оставить себе.
Ну в том то и прикол, что если бы на халяву то да. Но на этом форуме, все у барыг покупают. Отсюда и вопрос: накуя оно надо:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
главное не забывать про своевременную оплату.
И есть одна засада, про которую читают вскользь, а когда нарываются - возмущений воз.
Это когда инет перебрал сверх лимита - включается оплата инета за метры, как в жопорезе, и ценник в виду большого трафика ( по привычке ) получается веселый.
есть ещё ньюанс - те халявные 600 мин на другие абоненты - в них входят и минуты, когда звонишь на МТС, а не только на других ОПСОСов. Просто потом МТС по прежнему 0 руб, а остальные уже за деньги.
Но и при этих хитростях - это самый выгодный тариф.
1- при подключении сверху 10 Гб приплюсовалось еще 7, сказали, что это при расходовании 10гб в бой пойдут доп 7, в принципе можно отключить, правильно я понимаю? Мне нужно, чтобы при расходе лимита в 10 гб, интернет отрубался, чтобы я в просак не попал! И 10 гб это по всей России?(кроме Чукотки и прочих далеких краев)
2 - Как ты и описал, заметил, что после звонка на МТС, с моих 600 списалось время разговора, т.е. это нормально?
3 - Звонки на других операторов из недомашнего региона, и наоборот из домашнего региона на номер другого оператора вне домашней зоны как тарифицируются?
спасибо заранее...