Магазин запчастей Exist

sashka85

Житель окраин
#1
Привет всем. Качество работы в магазине EXIST ухудшается с каждым днем. Обслуживание гадкое и хамское. Заказал з/ч даже не позвонили что пришла. Пролежала у них 3 месяца. Я уже в Краснодаре купил. Вобщем никому не советую...
 

Rezident

Житель центра
#2
не то что хамы и никогда не подскажут это ясно и так....а так я на сайте проверяю пришло ушло отдано...всё по личному кабинету....
 

armavircolor

Житель окраин
#4
[quote name='sashka85' post='525002']
Заказал з/ч даже не позвонили что пришла. Пролежала у них 3 месяца. Я уже в Краснодаре купил.
[/quote]
Они никогда не звонили - оповещения идут на почту, также видно в личном кабинете.
А вы же заплатили деньги предоплатой - неужели 3 месяца ждали, не задавая вопросов где товар и где уплаченные деньги?
 

sashka85

Житель окраин
#5
Да там мелоч. Датчик... Я заказ его, а потом в Краснодаре в наличии купил...
 

Lilu

Житель города
#6
Да, оповещения только смсками приходит.... Ну и что, цены дешевле, качество нормальное, выбор есть... Даже возврат легко оформить. Люблю Exist. Часто с ними сотрудничаем....
 

Lilu

Житель города
#8
Возвращали еще в старом офисе по Шоссейной. мальчики сразу забрали, без проблем, все было в упаковке, новое. Уже не помню, по-моему, 100% денег и вернулось на счет.
 

Rezident

Житель центра
#9
в таком магазине удобно что сам копаешься читаешь отзывы по железке есть тонны аналогов или дрегих фирм чтоб подешевле.....а не так как в обычном маге да супер все ставят..а сам думаешь да фиг знает ну продавец советует значит всё хорошо