Магазин мужской одежды "SK"

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
[quote name='SK-shop' timestamp='1333872153' post='502000']
Приглашаем посетить Вас новый магазин мужской одежды "[size="4"][color="#ff8c00"]SK[/color][/size]".
Торговый центр "Оскар", Тургенева 140.
[/quote]

А зачем заморачиваться, что-то по франшизе открывать? Легче как в 90-х привезти турецкую шмотку для быдлогопов и все рады )))
Наверное директор магазина очень богатый человек, если ему не послужили уроком ошибки десятков горе-предпринимателей, которые набили шишки на дублировании клетковской шмотки! Главное открыть сельский "бутик"и обязательно написать на формате А4 "МЫ ОТКРЫЛИСЬ " )))) Армавир, хуле :)
 

логин

Гость города
#22
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1333982548' post='502226']
А зачем заморачиваться, что-то по франшизе открывать? Легче как в 90-х привезти турецкую шмотку для быдлогопов и все рады )))
Наверное директор магазина очень богатый человек, если ему не послужили уроком ошибки десятков горе-предпринимателей, которые набили шишки на дублировании клетковской шмотки! Главное открыть сельский "бутик"и обязательно написать на формате А4 "МЫ ОТКРЫЛИСЬ " )))) Армавир, хуле :)
[/quote]
прикольно сказано,во всем согласна!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1333982548' post='502226']
А зачем заморачиваться, что-то по франшизе открывать? Легче как в 90-х привезти турецкую шмотку для быдлогопов и все рады )))
которые набили шишки на дублировании клетковской шмотки!


[/quote]

Чтобы не заморачиваться, как раз франшиза проще.

А не надо дублировать. А всё лень. Лень подыскивать хороший ассортимент постоянно. Вот и получается по принципу именно сель-бутика, и так сойдёт, Армавир, хуле!)))
 

SK-shop

Гость города
#24
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1333982548' post='502226']
А зачем заморачиваться, что-то по франшизе открывать? Легче как в 90-х привезти турецкую шмотку для быдлогопов и все рады )))
Наверное директор магазина очень богатый человек, если ему не послужили уроком ошибки десятков горе-предпринимателей, которые набили шишки на дублировании клетковской шмотки! Главное открыть сельский "бутик"и обязательно написать на формате А4 "МЫ ОТКРЫЛИСЬ " )))) Армавир, хуле :)
[/quote]

На мой взгляд создание бизнеса по франшизе, в данный момент, весьма рискованно о. Все же наш город нельзя сравнивать по уровню доходов и уровню населения с тем же Краснодаром. Как уже говорили на форуме,к
ому-то легче и дешевле поехать и скупится в Краснодаре. Поэтому как таковые, официальные ритейлеры у нас отсутствуют.
Во- вторых стоит учитывать саму аудиторию. К сожалению Армавир -это не только 10-15 форумчан с изысканным чувством вкуса( которое правда ограничивается фирмами Zara и Waggon)
Vogue Portfolio- принцип "не читал, но осуждаю" в действии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Думал я просто так это пропущу?) Ну мою точку зрения знаете "Чемодан-вокзал-Краснодар"
А так, запасся попкорном.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
[quote name='SK-shop' timestamp='1333992074' post='502248']
На мой взгляд создание бизнеса по франшизе, в данный момент, весьма рискованно о. Все же наш город нельзя сравнивать по уровню доходов и уровню населения с тем же Краснодаром. Как уже говорили на форуме,к
ому-то легче и дешевле поехать и скупится в Краснодаре. Поэтому как таковые, официальные ритейлеры у нас отсутствуют.
Во- вторых стоит учитывать саму аудиторию. К сожалению Армавир -это не только 10-15 форумчан с изысканным чувством вкуса( которое правда ограничивается фирмами Zara и Waggon)
Vogue Portfolio- принцип "не читал, но осуждаю" в действии.
[/quote]

Ув. SK-shop, вам нужно понять одну вещь - вы и ваши коллеги по цеху диктуете тупую быдломоду на "штаны с надписью Дисквайред в области паха", считая, что аудитория не та и тд. По уровню доходов наш город уже давно созрел, только предложений нет. И мне по-человечески очень жалко вас как предпринимателя, который через 2 месяца съедет из ТЦ "Оскар". Ничего личного, исключительно мысли вслух.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Кстати, печально наблюдать как магазин Карлот превращается из некогда нормального шопа в цыганско-армянский бутик.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#29
Турции хватает везде, достаточно выйти на рынок и тебе каждый продавец скажет - ты что же Турция, качество епт!
Ее полно, зачем создавать одни и те же магазины с турцией, какой смысл в них - когда ассортимент один и тот же, качество одно и тоже, цены одни и те же, разница в 100р будет. Такие магазины быстро загибаются, т.к. им нечего дать потребителю. У нас в городе 3 рынка торгующим турцией и который одевает не только Армавир, но и близлежащие населенный пункты и он с этим отлично справляется.

Но хочется пройтись по нормальный фирменным магазинам и выбрать себе достойную вещь. Но одна беда - из за большой цены на турцию, на фирменные вещи цена будет в разы больше, хотя на самом деле ее рыночная цена не такая уж и большая. Это обидно.

Вот эта футболка стоит в Ростове 370р в бутике. Производство США

у нас я такую же видел в районе тысячи и турецкую. От этих блошиных рынков уже, если честно, тошнит

Фирменные вещи не так и дорого стоят но из-за перекупщиков и томожни ее цена увеличивается в разы.

Хотя у меня много знакомых покупают новые вещи на ибеи. Делают так - идут в фирменный бутик в Москве, подбирают вещь, меряют, записывают артикул, фирму, модель и идут на ибей и покупают точ такую же только в 2 раза дешевле, доставка дешевая, но ждать нужно дней 20. В итоге они купили фирменную вещь. ту что хотели и еще сэкономили на всяких перекупах, которые в России накручивают большую сумму.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
Феликс, что мешает закупаться в интернет-магазинах европой и брендами. Весь ассортимент их вам всё равно не нужен, а если речь идёт о футболках, то поверьте, в одном сезоне, практически все бренды предлагают одно и тоже, даже цветовая гамма одинаковая, а качество далеко не всегда хорошее. Так что найд пару тройку подходящих интернет магазинов проблема будет решена. Что касается потрогать, посмотреть...Внимательно смотрите фото и читайте отзывы на модель в том же инт-магазине. Конечно, иногда при доставке оказывается, не совсем то что думаешь, но с тем же ибеем будет то-же.

Вещи из америки....Как хотите конечно, но это так же неудобно, как совместная покупка (лично для меня), плюс ещё и за доставку надо будет выложить не мало. Результат - долго и невыгодно.
 

houseboy

Житель города
#31
[quote name='Felix Raven' timestamp='1334003211' post='502282']
Вот эта футболка стоит в Ростове 370р в бутике. Производство США
[/quote]

отправка из США и сделано в США - это очень даже разные вещи :)

на деле ты получишь майку из штатов, которая будет сделана в гондурасе, никарагуа ну или в азиатских странах

хотя опять же, ничего страшного в этом нет
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#32
Лично я люблю пощупать вещи перед покупкой, а так по инету - ну не мое как-то это все,я наверное человек еще старой закалки, и хоть работаю в интернете. тесно связан с ним и пользуюсь разными сервисами, но покупки я так и не научился в нем делать.
 

adobe

Житель окраин
#33
[quote name='Калинина' timestamp='1334028813' post='502286']
Феликс, что мешает закупаться в интернет-магазинах европой и брендами. Весь ассортимент их вам всё равно не нужен, а если речь идёт о футболках, то поверьте, в одном сезоне, практически все бренды предлагают одно и тоже, даже цветовая гамма одинаковая, а качество далеко не всегда хорошее. Так что найд пару тройку подходящих интернет магазинов проблема будет решена. Что касается потрогать, посмотреть...Внимательно смотрите фото и читайте отзывы на модель в том же инт-магазине. Конечно, иногда при доставке оказывается, не совсем то что думаешь, но с тем же ибеем будет то-же.

Вещи из америки....Как хотите конечно, но это так же неудобно, как совместная покупка (лично для меня), плюс ещё и за доставку надо будет выложить не мало. Результат - долго и невыгодно.
[/quote]

Кто нить видел Калинину живьем? :)
 

логин

Гость города
#34
[quote name='adobe' timestamp='1334064600' post='502365']
Кто нить видел Калинину живьем? :)
[/quote]
нет,а что?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#35
[quote name='adobe' timestamp='1334064600' post='502365']
Кто нить видел Калинину живьем? :)
[/quote]
Вряд ли. Хотя, как знать :) Интересно, чем такой вопрос вызван?