Магазин ненужного железа

SemLeik

Гость города
#1
Здравствуйте всем, меня интересуют следующие вещи:

1. Где в Армавире можно найти точки, куда списывают сломанное оборудование, конкретно: Принтеры. (желательно матричные), эл. аппараты. типо пускателей. преобразо вателей частоты. выпрямители. и т п., и еще Железо от компьютеров...

2. У кого я могу купить, или у кого есть ненужная игрушка радиоавтомодели?? Или где я могу ее найти?? Конкретно: мне нужна ходовая часть для робота, шасси...

3. Как я могу найти торговцев всяким барахлом. железа, хочу купить колеса. рамы. шарниры и т.д.??

4. У кого нибудь есть Фоторезисторы или фотодиоды?? Если есть, цена??

5. У кого нибудь есть сервоприводы?? И что такое стартер на радио авиомоделях??
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#2
могу предложить кучку хлама самовывозом....несколько старых разукомплектованных ноутбуков, метеринок и прочего хлама...как погода устаканится буду порядок наводить в закромах
единственно условие куча забирается вся целиком ..копаться в ней не дам :)
 

SemLeik

Гость города
#3
Можешь рассказать поподробнее что там?? каких размеров она???

У меня есть машина 15, вся куча эта влезет, и каких она размеров, и мне хотя примерное ее содержания. помимо неукомплектованных ноутбуков....

??
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#4
материнки от Р3 и выше....принтер матричный вроде был....видеомагнитофон....и еще х\з что...в пятнашку влезет наверное..звони в конце след. недели 903 453-51-01
 

SemLeik

Гость города
#5
Да, я позвоню...., буду ждать..., интересно, у кого нибудь моделька от машинки есть..., мне нужен привод...
 
S

sleepwalker

Guest
#6
Если ты собираешься модели делать - лучше почитай нет и заказывай унифицированное китайское обрудование )
Недорого и менять можно одно на другое потом..
 

SemLeik

Гость города
#7
Я ужерассматривал такие варианты.., но заказывать оборудование дорого и неинтересно.., чесно я ради привода ищу игрушку, чтобы ось была, трансмиссию и шасси делать из них...
 

RiMar

Житель окраин
#9
есть серва Turnigy DS480 могу продать новая не юзаная мне не нужна слишком маленькая
700р
Спецификация:
Рабочее напряжение: 4.8~5.0V
Максимальное усилие: 4.8V/ 1.85 Kg.cm
Скорость: 0.068 сек./60°
Размеры: 22.5x10x23.5 mm
Тип редуктора: Все шестерни металлические
Вес: 10.9г
Применяется:
с 200~450 классом вертолетов
с планером (Применимо к толщине крыльев 10 см.)
с роботами 12~18 cm.