Магазин "DTM-Краснодар"

A

Aliens

Guest
#1
В Краснодаре 1 сентября открылся магазин "DTM", который относится к одной из самых развивающихся сетей в России по поставке оригинальных запасных частей к автомобилям BMW, AUDI, MERCEDES-BENZ и VW. Там Вы можете купить оригинальные запасные части, эксклюзивные диски 18", 19", 20" (Lorinser, Alpina, ABT, Carlsson, Brabus, Schnitzer, AMG, Hartge), оптик, аэро пакеты и киты к двигателям, фирменные аксессуары (ручки, брелки, рубашки, куртки, бумажники, детские кресла, велосипеды, майки, бейсболки, шорты, кроссовки, безрукавки и многое другое), спортивную резину.
Магазин отличается тем, что почти все Вы можете купить не ожидая доставки. Самый большой стоковый склад на юге России, самый большой выбор оригинальных запасных частей.


магазин DTM-Краснодар
ул.Красных партизан, д.36
www.dtm-russia.ru
тел.709-099
e-mail: krasnodar@dtm-russia.ru
 
A

Aliens

Guest
#2
Итак. Вижу, что на форуме очень много юзеров, для которых эта информация оказалась просто УЖАСНО важной ! :)
И всё же решил внести кое-какие коррективы, которые были выявлены уже в процессе работы магазина.
Первое это то, что в магазине можно увидеть самые настоящие диски "ALPINA" модели CLASSIC" 19 & DYNAMIC 20", LORINSER модель "LM-6", CARLSSON модель 1/16 BE - http://www.carlsson.de/en/raeder/1-16be.html, "AC SCHNITZER" модели Type III 19" & Type IV 20",
диски 19" для АУДИ с системой PAKS, а также оригинальные 17" и 18" диски BMW & Mercedes-Benz, AUDI, VW

Упростилась работа под заказ. Даже самые сложные детали или детали салона "в цвет" теперь привозятся в течение двух недель.

Выбор аксессуаров стал просто огромен.
Так что WELCOME !
 

cnupT

Гость города
#3
хехе...обладатель нормальной машины на этом форуме только ты один по-моему, а на тазики такие детальки ставить бессмысленно 8) хотя это армавир, и может мы когда-нибудь увидим "настоящие диски "ALPINA" модели CLASSIC" на чьей-нибудь десятке 8)
 

Diesel

Житель города
#4
да... кто видел десятку с номером 222 у нее даже лобовуха зеркальной пленкой заклеяна, а сзади написано Лоринзер... хе... Бон, тебя надерут... прикинь, ВАЗ2110 Лоринзер....
 
A

Aliens

Guest
#7
Новости онлайн :)

В феврале месяце появятся все акссесуары Hamann, AC Schnitzer, AMG, ABT-sportline, Hartge, Brabus, Lorinser, Oettinger, Carlsson. К одежде и мелким побрякушкам добавится наличие на складе в Краснодаре насадок на выхлопные трубы, накладки на педали, насадки на ручки КПП и АКПП коврики, спойлера и новые модели колесных дисков.

Также появятся новые коллекции одежды и акссесуаров BMW Williams team F1, AUDI RS, Mercedes-Benz Motorsport...

Начиная с января месяца в магазине можно заказать любой новый мотоцикл BMW. Доставка до Краснодара с 0 км на спидометре, гарантия производителя 2 года, обслуживание у любого официального дилера.
 
A

Aliens

Guest
#8
Хм...первое число, а я все работаю, работаю, остановиться не могу...

Скорее всего уже в феврале месяце в магазине будут выставлены стенды сувенирной продукции, одежды и аксессуаров известных мировых брэндов FERRARI и PORSCHE. Так что welcome :)

Нет ничего милее, чем украшающий ключи "десятки" фирменный брелок Porsche :)
 

JouS

Житель города
#9
Который стоит как раз треть "десятки" :)
Всех с Новым годом. Наконец-то у меня в Краснодаре появился инет... :)
 
#10
Ваня, брелочек стоит 1670 руб. :)

Забыл добавить, что в наличии есть original parts на все модельные ряды MB, BMW, AUDI, VW: капоты, крылья, бампера, накладки и молдинги, подкрыльники, фары и противотуманки, лобовые стекла, рычаги, сайлентблоки, радиаторы, кондиционеры, помпы, ремни, патрубки, свечи, тормозные диски, фильтры и колодки (РАСХОДНИКИ НА ВСЕ МОДЕЛИ!!!), угольные микрофильтры салона, диффузоры и крыльчатки, термостаты, термомуфты, аммортизаторы, датчики ABS, ASC, датчики износа колодок, температурные датчики, помпы, насосы омывателей фар и лобовых стекол, расходомеры, ступицы, сцепления в сборе и диски сцепления, подшипники, колпаки колесные, колесные диски.

Вам достаточно позвонить: (8612)709-099

P.S. Фух, пошел дальше богодельню рекламировать :)
 

JouS

Житель города
#11
Ё-моё... Как же я раньше жил без насоса омывателей фар от BMW M3?! Срочно бегу!.. :) Кстати, о магазине вовсю говорят... :)
 

Diesel

Житель города
#12
Супер-бусик
Ты подумай о "Джокере" реальная вещь, по рассказам других людей, а там приедь посмотри, мож понравится
 
#13
Кирилл, что есть "Джокер" ?

Ваня, Вы перестали пользоваться ICQ ? Брезгуете ? :)736727

Говорят в автобусах или на этажах Вашего Университета ? :) Подождите...скажите всем, что в магазине есть велосипед BMW за 180 тысяч рублей :) Поразите их знанием :D
 

JouS

Житель города
#14
Не думаю, что пассажиры автобусов интересны как потенциальные клиенты... :) А вот студенты юрфака... владельцы MB W140, E-klasse, и т.д. :)
 
#15
Ваня, в DTM-Краснодар я узнал, что фильтры по 200 руб. для стосорокетов это дорого и что колодки дядя Вася Степанчук в Тбилисской наращивает за две бутылки водки :) Чем больше втягиваюсь, тем больше понимаю, что разница между пассажирами автобусов и водителями иномарок лишь в названии средств передвижения :)
 
#18
Ваня, намёк понял :)
Скоро лично смогу убедиться, также в столице или нет :) Будет ли смысл тут писать о DTM-Москва ? :D

Держитесь, армавирцы, плавно перехожу с форума в прессу :D :) :D