Мадамы...

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла!
Ни во что им верить не хочется! Никакого конкурса! Три раза женат - видеть вас баб уже не могу!
ЗЫ. Первая была гуля-а-а-щая...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Белла!
Ни во что им верить не хочется! Никакого конкурса! Три раза женат - видеть вас баб уже не могу!
ЗЫ. Первая была гуля-а-а-щая...
Я вижу.)))))))

И только я, романтическая и нежная натура, искренне верю, нет.. даже уверена! что на свете полным полно достойных мужчин, называющихся мужчинами по праву.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ах! Ну да! Что за грубые намеки? А вдруг настолько туп, что не пойму? Короче, мне не нравится ваш стиль. Хотя чтиво порой занимательное выходит. Оставьте оскорбления при себе.
ЗЫ. А Genadijs кем вам приходится?
 

Partizan

Армавирский КОТ
да не нужны мне телефоны достойных мач))) да еще и армавирских)) оставьте их себе)) во-первых, у меня уже есть любимый мужчина (НЕ МАЧО, а нормальный), во-вторых, мачами я ну никак не интересуюсь, и в-третьих, сама могу вам телефончики дать)) и отнюдь не МАЧ, а нормальных мужчин))
Что-то я Вас не совсем понимаю:то все мужчины кобели,то у меня уже есть...:lol: (видимо Вы хотели написать достойный избранник)
А Москва такая...мужчины едут туда за рублём,а женщины...(ну женщины лучше меня это расскажут) ;)

В общем оставьте подобную пугру(смотрите цитату выше) для своего избранника-у меня на неё уже давно иммунитет ;) Ибо слова и дела у женщин нескольно(до бесконечности) разные вещи ;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
Partizan, может Вы лучше дадите мне телефоны красивых мадамов ? Я даже на форуме обещаю отписаться :lol: Я не мачо конечно, но хоть раз в обществе мадамов посижу...почувствую себя мачо так сказать ;)
Вы ставите кроткого и добродетельного Партизана в крайне неловкое положение,предлагая ему быть сводником. ;)У меня всё как бы по любви...
Хотя,возможно,я бы и пощёл на сделку со своей совестью,но,не сомневаюсь,что с мадамами у Вас всё нормуль(в смысле замечательно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ах! Ну да! Что за грубые намеки? А вдруг настолько туп, что не пойму? Короче, мне не нравится ваш стиль. Хотя чтиво порой занимательное выходит. Оставьте оскорбления при себе.
ЗЫ. А Genadijs кем вам приходится?
Эээээмм....какие оскорбления и ху из Генадийс?))
 
A

Aliens

Guest
Partizan, я просто бравирую на людях и тщательно скрываю тот факт, что я женщин вижу только по телевизору и в интернете ! А ведь так хочется настоящую, с сиськами и жопой :lol: Но только чтобы два высших образования, на БМВ и исключительно 175/57 ! И до 30 лет ! И брюнетка ! И глаза чтобы зеленые...и чтобы нравственность была такой, что дух захватывает ! Дайте телефончик, не жадничайте ;)
 
Что-то я Вас не совсем понимаю:то все мужчины кобели,то у меня уже есть...:lol: (видимо Вы хотели написать достойный избранник)
А Москва такая...мужчины едут туда за рублём,а женщины...(ну женщины лучше меня это расскажут) ;)

В общем оставьте подобную пугру(смотрите цитату выше) для своего избранника-у меня на неё уже давно иммунитет ;) Ибо слова и дела у женщин нескольно(до бесконечности) разные вещи ;)
а если женщина и мужчина едут туда вместе, то зачем они едут?))
 

Зевс

Гость города
Partizan, я просто бравирую на людях и тщательно скрываю тот факт, что я женщин вижу только по телевизору и в интернете ! А ведь так хочется настоящую, с сиськами и жопой ;) Но только чтобы два высших образования, на БМВ и исключительно 175/57 ! И до 30 лет ! И брюнетка ! И глаза чтобы зеленые...и чтобы нравственность была такой, что дух захватывает ! Дайте телефончик, не жадничайте ;)
опаздал! заказы дед морозу прингимались до 31 декабря. теперь ток можешь рыбку золотую поймать пытацца.))))) или лампу аладина найти попробовать))))) мля, 175/57 и проч понятно. а вот два в/о и бмв эт правда важно? :lol:
 

Partizan

Армавирский КОТ
опаздал! заказы дед морозу прингимались до 31 декабря. теперь ток можешь рыбку золотую поймать пытацца.))))) или лампу аладина найти попробовать))))) мля, 175/57 и проч понятно. а вот два в/о и бмв эт правда важно? :lol:
Зевс значит..;)И какой Эрос вложил Вам в уста это мнение? ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
видимо, у Зевса *цензура* транслит с древне-греческого... ну и конечно же не без Эрота.. куда ж без него
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Самое смешное, что все так и есть. Мадамы на самом деле пустые, глупые, меркантильные и никчемнейшие существа. Но тут появляется такая как Echo, встает раком и демонстрирует задницу, как на аватаре. И тут сразу понимаешь для чего нужны мадамы.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))Красивая задница...для мальчика. И судьбоносная для темы. Ибо объясняет.)