Майские праздники

sm0ck

Гость города
#1
первое мая уже завтра, а у нас что-то тишина. есть предложение отметить. давайте обсудим, где, когда и как.
 

DmitriyL

Гость города
#3
Для того, чтобы поднять форумский народ на "большое" пати, нужно месяц на раскачку и страниц двадцать-тридцать флуда в соответствующей теме :) Вот сейчас собираюсь идти в гараж за машиной, едем отдыхать (в программе пассивной части отдыха - поедание шашлыков и питие глинтвейна), собирается около 30-ти человек :(
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#5
в программе пассивной части отдыха - поедание шашлыков и питие глинтвейна), собирается около 30-ти человек :(
:) Глинтвейн вроде пьют, когда холодно, для сугреву :( Когда-то, на Красной Поляне, после канатки - это была тема, после дождя и + 12*С . Были времена...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Тока вписался домой :) я с Вами алкаши :( Всё за счет Желдормаш :( угощаю :(
 

DmitriyL

Гость города
#7
:) Глинтвейн вроде пьют, когда холодно, для сугреву :(
Ну глинтвейн - это не лекарство, потому пьют его и просто для наслаждения. Да и пробирает этот напиток быстрее и выветривается тоже быстре, чем просто вино пить, и тем более если за рулем. Ну а на морозе есть еще более целебный напиток для поднятия радости к жизни при ощущении холода - грог. :(
 

Элл

АлкАвишенка
#8
ну короче,если на через неделю майских праздников,у меня досуг не организован,поэтому я "за"
 

Veter

Гость города
#12
Есть непреодолимое желание посетить сие пати,так что...организовывайте :)
 

Sergey3

Гость города
#15
7мая по традиции раньше радиогубители на бочке собирались )))
а не на водохранке

не путать радиолюбителей с теми кто работает на радио..
 

sm0ck

Гость города
#16
давайте вообщем так. 19.00 7 мая, водохранка, стоянка за спасателями. там встречаемся, едем за водкой, жарим сосиски и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
не нада к черемушкам! баюся я)) ... они ведь ко мну нагрянут)) ... по поводу 7 подумаю ... авось выкатимся куда подальше водохранки ... но тенденция неплохая уже ... местечко прикатанное .... многие уже знают ... тока вот сосиски может мяском заменим ? да и с едой нада продумать вопрос ... хотя ... вотка все сгладит ... )))) ... в обчем я в теме ...