Максимальные приколы...

Максимум

Легенда города
#21
...прикол от коммерческого отдела...
работал у нас как-то один менеджер... просто ходячая приколистка...
Звонит она как-то в кафе "Кавказская кухня" и предлагает рекламу...
-Вам реклама на радио нужна?
-Нет...
-А наружная реклама?
-Нет...
-А системы видеонаблюдения?
-Нет...
-(отчаянный возглас агента)...А крыша??? (имелся в виду фасад здания)...

Дубль два...(с тем же рекламным агентом)...

Звонит она в училище... и предлагает штендер...
-Вам торшер не нужен?... Мы обклеим его цветной плёнкой...разукрасим...о вас узнает весь весь город!!!!
-Чего-чего...какой еще торшер???....
 

Иван

Гость города
#22
....Эх, радио, не жизнь, а ммммммдалеко блин не малина, чем дальше в лес, тем толще партизаны......
 

Совесть

Гость города
#25
ОТСТОИЩЕ!!!!

Блин, ребята, я конечно, может чего-то не догоняю, но если вас стебёт то г...но (извиняюсь перед дамами) которое вы пускаете в эфир от себя, то я наверное Ким Чен Ир. Особенное спасибо за педерачу "Максимальный отпуск", ну во-первых не сезон, а во-вторых, те кто слушает "Max.", вряд ли могу позволить себе поездку в Германию, али ещё куда. ОГРОМНАЯ просьба не засоряйте эфир любимой радиостанции своим дерьмовым дерьмом!!!:) А вот сайт ничего.
 

kulkoff

Гость города
#26
Знаешь, Совесть, радио MaximuM слушают не только такие как ты. Есть люди, которым нравится maximaльный отпуск... Вернее, ты первый, кто сказал, что он тебе не нравится.

Ну извини, ты в меньшинстве.

А что тебе еще не нравится?? Может убрать заодно и новости с гороскопом и прогнозом погоды??? Да и реклама нафиг нужна!!! 8o

И вообще, друг, ты что, плохо название темы увидел?
пишу крупно МАКСИМАЛЬНЫЕ ПРИКОЛЫ...
 

Максимум

Легенда города
#27
Значь так...самый главный прикол за последний месяц...

Служба новостей радио Максимум-Армавир занялась йогой... хатха..тантра...
С целью прочистить свои чакры и открыть каналы... Пора уж становиться центром Вселенной... Уже из 11 чакр удалось открыть муладхара-чакру и свадхиштхана-чакру...
эх а над каналами ведется работа...


вливайтесь!

...Займите удобную для вас медитативную позу. Выпрямите позвоночник, шею, голову. Положите руки на колени. Закройте глаза и расслабьте все тело. Закройте левую ноздрю безымянным пальцем и глубоко вдохните через правую.
...Закройте обе ноздри, задержите дыхание. Выдержите как можно большую паузу, но без излишнего напряжения. Постепенно увеличивайте длительность задержки дыхания.

P.S. Меры предосторожности: не следует выполнять это упражнение непосредственно перед приемом пищи или сразу же после еды, поскольку телу будет нужна энергия для переваривания пищи. Это упражнение должно изучаться под руководством опытного инструктора. (если что - проконсультируем...)
 

kulkoff

Гость города
#28
Закройте левую ноздрю безымянным пальцем и глубоко вдохните через правую.
А перед этим рассыпьте на чистом столе дозу кокаина, сверните в трубочку 100$ купюру (если она у вас есть) и вставив ее в правую, втяните порошок:)
Главное не вдыхать ртом :) А вот после этого
...Закройте обе ноздри, задержите дыхание.
:) :) :(
 

kulkoff

Гость города
#31
телевидение после первого же подобного ролика закроют нафиг, а всех пересажают...

(ведь никто не будет декларировать 100$-бумажку применяемую таким образом) :)
 

Иван

Гость города
#33
.....извращенцы, блин:)).....цитата из жизни касательно места работы - "Осподи! За кого я вышла замуж!"......
 

Максимум

Легенда города
#34
Не все сразу реагируют на звонок своего мобильника...по разным причинам...
У Марины зазвонил телефон... Занятая новостями, она не успела ответить... Но любопытство - это отличительная прирожденная черта всех журналистов... В неотвеченных вызовах сохранился неизвестный номер...причем немного страноватый... Вау! Может быть это тайный поклонник или человек, который хотел сообщить суперновость... Перезванивает... Трубку поднимает мужчина... "Вы мне звонили?"... "Нет"...
Неожиданно связь прервалась... Разговор длился 9 секунд... Со счета было снято за эти 9 сек...56 рублей... И это самый главный прикол... После этого у Марины поубавилось телефонного любопытства...
 

Максимум

Легенда города
#35
..."ЗЕЛЕНОГЛАЗОЕ" ТАКСИ....

После работы Элла энд Марина как всегда опаздывают на йогу... бегут галопом по Европам, стараясь успеть на маршрутку... Как на зло маршруток в этот момент не было даже на горизонте... И тут из-за поворота... выезжает белый "жигуль"... Открывается дверь... "Девчонки, ну ка быстренько садитесь, подвезу!" Мысли Эллы: "о! знакомая Марины решила нас подвезти до центра"...
Мысли Марины: "ой, как хорошо, что знакомая Эллочки решила нас подвезти"... И довольные жизнью максималистки сели в авто. За рулем сидела женщина среднего возраста. Каждая из девушек сидит и ждет, когда же ее подруга начнет разговаривать со своей приятельницей. Однако переглянувшись, служба новостей поняла, что это НЕ знакомая. Такое впечатление, что за рулем сидела камикадзе. Она сигналила, обгоняла, не тормозила на поворотах и при этом отборно ругалась. Ну чем не стритрейсинг!!!!!!!!!!!!!! Тут с заднего сиденья раздался жалобный голос Эллы: "А вы в центр?". "ДА".
И вот последний вираж. Машина останавливается около заветного универмага. Выскочив пулей, максималистки испуганным голосом сказали "СССПАСИБО!". отдали 10 р и зареклись после этого ездить только в маршрутках. Чего и вам желаем.

p.s. наши мысли. Может это нимфоманка, ивращенка, самоубийца, которая решила отправиться на тот свет с двумя красивыми девушками. Похитительница невест, рэкетирша, террористка, психопатка (во время весеннего обострения).......
 

Максимум

Легенда города
#36
Вечная проблема всех журналистских редакций - найти ручку, а если она еще и пишет, считай что тебе очень повезло...
Денис раздал всем по листочку бумаги и попросил написать те канцтовары, которые нужны. Служба новостей, как и полагается, заказали всего всего..да побольше... по пять ручек, а может 10?...да, пиши 10... файлов...файлов...30 нет...50... дырокол...отечественный (1 штука)... карандаши..импортные...маркеры...ручки цветные...папки...Короче, целый магазин канцтоваров... И вот пришел долгожданный день выдачи заказов...
Служба новостей была "осчастливлена" двумя ручками и блоком бумаги для записей....
на вопрос: "а где остальное то?!"... "Скажите спасибо, что это еще дали"... Одну ручку корреспондент службы новостей тут же выменял у Кулькова на часть бумаги для записей...бартерный обмен состоялся...правда пришлось применить все свое коварство...и очарование....))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Да мне эта тетенька попадалась прошлым летом! Мы с кентом стояли на "Туристе", нам надо было на колодку. Она и тормознула. Только мы отдали по 10 р с носа.
Давно промышляет нелегальным извозом на маршруте "Ц. рынок - Азовская"...
 

kILLER

Гость города
#39
Я не видел этой ТЕТЕНКИ, а по рассказам и увидеть
из далека не хочу!!!!
А вот радио MAXIMUM слушаю.
 

Максимум

Легенда города
#40
КИЛЛЕР, а наклеечку на авто рядом со своей убийственной не хотишь прилепить? Стильно и со вкусом...