Максимум

Максимум

Легенда города
Koshka
в этом-то и все дело! ЭТО - лучше Армавира...и меня устраивает мое место обитания и проживания.
 

Орфиус

Капитан Блад
Исчадие ада вседа понималось как существо вышедшее из ада, но ни как место обитания
так вы живете в существе ада...обычно наоборот, но всякое бывает...да может слогикой у меня плохо но вот с оригинальность у вас вообще абзац....
 

Максимум

Легенда города
а я там постоянно ЖИВУ... вы не разумеете?... и где это оно всегда так понималось? у вас что ли? ну тогда неудивительно, в принципе... у меня абзац, возможно... но это лучше чем форзац... и вообще, не надо думать над вопросами...вам не то что не идет думать, но и вопросы задавать. На оригинальность в вашем исполнении я не надеялась... так что, мирно...тихо... оставьте в покое эту затею и тему...
 

Орфиус

Капитан Блад
Максимум
если вы не понимаете значение слова местнонахождение и заменяете его понятием слова что вы из себя представляете
то это только по законам женской логики может быть верно
Но я с вами соглашусь все у вас верно, чтоб вы не нерничали, а то часом мерещится вам что монитор за вами подглядывает....
Originally posted by Максимум
(скрестила пальцы за спиной...шшшик...монитор... а то ведь углядит паразит)....хех
главное чтоб унитаз не фотографировал...
 

Максимум

Легенда города
BonCrasher
я абсолютно спокойна и не нерНичаю... даже более чем когда бы то ни было... женская логика так женская логика... в отличие от мужской она хотя бы присутствует...
понятие слова и понятие местонахождения? вам не кажется странной такая трактовка?... хотя пусть этот вопрос останется без ответа..
ладно я хоть нахожусь в ИСЧАДИИ...а вы? где-то висите в вакууме? или все-таки есть место обитания, ареал так сказать...)
 

Максимум

Легенда города
а чем вам унитаз собственно говоря не нравится?... вопрос в том что именно он сфотографировал бы (теоретически), скажем у Бони... чем не очередная тема для серии фильма Х-файлы...хех
 

kulkoff

Гость города
Вот про фильмы не надо... Тем более про Секретные Материалы... Нам хватает комедий-ужасов с небритым типа_скандальным журналистом и близоруким мальчиком-диктором с головой набок и мимикой Ельцина в последние годы правления:347:
 

Максимум

Легенда города
Сергей, надо двигаться дальше! вперед и только вперед! ни шагу назад )) Ельцины, путины и скандальные журналисты (тем более небритые) пользуются сегодня бешенной популярностью... это то, что надо людям!!