Маленький совет:)

Hymen

Житель города
#21
LyaDoberman, да ну... смотреть можно... и нужно... причём никаких последствий не будет, если правильно всё объяснить любимой девушке... и сравнения подобные полезны... когда тыубеждаешься или разубеждаешься в достоинствах своего партнёра... да и себя понять легче после этого... после таких оценок... ничего плохого в этом не вижу... ни измена, ни что-то подобное... любимая есть любимая... а всё остальное - ублажение... визуальное...
 

IzumeRoot

Житель окраин
#22
Originally posted by Анечка
ну ребят, ведь не только мальчишки так делают, я сама частенько заглыдваюсь на симпотичных парней, держа при этом за руку мальчика..
это природа..
Это, ИМХО, не природа, а то что Вам не нравится (или не достаточно нравится) этот мальчик.


Originally posted by Анечка
хотя когда палю что он на кого то там посмотрел моментально закипаю.. и это тоже природа..
А это 100% не природа, а скорее влияние общественных устоев, в условиях которых Вы выросли :D

Думаю всё определяется тем с какой целью и с какими мыслями мы смотрим на других. А вот совет помоему верный :D.
Что бы ты не делал, делай это хорошо, даже если совершаешь безумство. (с) некто.

Май Респект честной компании.
 

BlackMoon

Гость города
#23
Если устаревает он (она), скандал, значит, любит, но не надо усердствовать, может обернуться разрывам, или местью что еще хуже. Если девушка как у ГITLER-АКА то повезло понимающая. Если поглядывает на парней (девушек), либо ты безразличен, или оценивают или сравнивает со своим (ей) возлюбленным (возлюбленной), или вызывают специально ревность, что бы обратил (ла) внимание, или просто попался (лась) гулящий (ая).

?( ?( ?(
 

Амазонка

Гость города
#24
BlackMoon -- странная у тебя логика --если скандал - значит любит..
А если не устраивает, значит не любит.
И.т.д...
 

BlackMoon

Гость города
#25
Не много не так сформулировала, это зависит от человека, но чаще так и есть. По таким мелких вещам, как оглядывания, можно определить как твой любимый человек к тебе относится, только главное увидеть это взгляд. Я уже говорила, с какой целью любимый люди могут смотреть, на проходящего (ую) парня, девушку. Да Амазонка, я только с тобой вступаю в дискуссии, не странно ли это? :D :D :D
 

Амазонка

Гость города
#27
BlackMoon

Тут я с тобой не согласна -уж ни как --эти все мысли возникают от неуверенности в себе ..какие взгляды ? что именно увидеть ?
как твой милый смотрит с вожделением на другую?
Ну пусть посмотрит..пусть потешится.. --но любит он -то тебя и ты у него лучше всех.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
BlackMoon
То что парень обернулся посмотреть на девушку - еще ничего не значит.. Все мы любим глазами.. (парни) и ничего с этим не поделаешь.. и если парень тебя любит - то он будет с тобой и дальше.. а таких не бывает чтоб не смотрели.. я на своем примере скажу.. когда-то в мои 18-19 лет.. я тоже не понимал.. почему пацаны взрослее меня глазеют и обсуждают проходящих мимо девушек (на тот момент я встречался и любил) а потом через какое-то время я сам начал засматриватся.. это в нас сидит обычный инстинкт.. у кого-то он выражен больше у кого-то меньше.. И так же у Вас.. Но если он и она понимают это - у них не будет никаких трудностей в жизни.. живут вместе не из-за того что кто-то когда то понравился.. и расходятся не из-за того что кто-то куда-то посмотрел.. к этому надо относится проще.. если человек тебя любит и хочет быть с тобой - он никогда не уйдет.. если этого нет - то этого человека держать нет смыла.. он (она) все равно уйдет.. ну а понять любит или нет - это уже не каждому дано.. вернее не дано никому.. только тому кто это чувствует.. да и те часто заблуждаются.. я с этим сталкивался...