Марка спортивной одежды, кто что предпочитает ?

A

Aliens

Guest
#1
Кто-то носит Adidas Original, кто-то Nike, кто-то вообще спортивную одежду не носит :)
Есть люди, которые любят одну марку и стараются максимально придерживаться её, я лично как пример, я просто фанатик итальянской марки Lotto, но её в России практически нет и поэтому вяло перешел на Adidas.

А что Вы носите ? Какую-то определенную марку или то, что нравится, то и покупаете (бренд пофиг) ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#4
Luhta,Nike чаще всего что-то отсюда выбираю. Не бренд важен, качествоткани, пошива и дизайн отдельных моделей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Лично моё мнение, адидас не более,чем плата за бренд.Я недавно сильно обгорел,так 2 майки адидас как колючая проволока одевались,а вот пума в самый раз:мягкая и по уму сшитая.Из 6 кроссовок у меня 5 пума и 1 найк.
 

DsN

Житель города
#7
Нравится puma (цена/качество/дизайн). Из nike только олимпийки и кроссы нравятся. adidas последнее время через чур китайских стал.... раньше umbro хорошее было, но сейчас как-то не много данного бренда. По дизайну еще нравится le coq sportif, но цены кусаются.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#8
le coq sportif уместно носить на чемпионате аргентины, но не в Армавире. Сами понимаете, пацаны с района не поймут петушиной темы.)
А вообще все равно что носить, главное чтобы было практично.
Понравился костюм PUMA и не удержался купил к нему кроссы puma, но они такие белые и красивые, что жалко в них за пределы спортзала выйти. Так и бегаю в китайских кедах.))
 

Getman

Житель окраин
#9
Не прям спорт но ношу адидас кеды под джинсы иногда, олимпийки, адидас потому что девушка гайки не любит
на рыбалку спорт костюм адик тоже и кросы, обычно в меге скупаюсь в адидасе
 

Peaceful

Житель окраин
#10
Студентом был носил ширпотреб, из кроссовок для волейбола Mizuno просто бесподобно, для футбола купил Umbro тоже очень понравились, повседневно ношу Adidas пока по качеству и удобству нареканий не было, хочу прикупить кроссовки из новой серии Boost, может в них смогу двумя руками мяч в корзину положить!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Джорданс! Иногда фирменную Американскую форму NBA
Ну и маркетинговые разработки баскетболистов..например последние Леброны от Nike.
 
T

table tennis

Guest
#13
Mizuno.ASICS.Adidas.Nike лучшие в мире по экипировке для всех и спортсменов и любителей