Мебельные туры в Китай.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Мы предлагаем Вам на выбор мебель, отделочные материалы, а также порцеланат, мрамор, гранит в изделиях или в слябах и многое другое в любом стиле, согласно Вашему проекту или по желанию.
В Китае вы приобретете сантехнику, осветительные приборы, элементы декора, текстиль и даже посуду.
Все это мы предлагаем Вам самим выбрать у китайских производителей.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ЭКОНОМИЮ ОТ 100% И ВЫШЕ.
Организация мебельного тура и доставка товара.
Обеспечим все этапы Вашей поездки:
• откроем визу,
• забронируем билеты,
• встретим в Китае и расселим гостинице,
• покажем мебельные салоны и поработаем с Вами индивидуально,
• выбранный Вами товар получим и проверим на наших складах в Китае,
• оформим экспортные документы и отправим товар
• после таможенных процедур мы доставим ваш товар домой

Организация закупки товара
Согласно Ваших пожеланий или требований Вашего дизайнера, по Вашему списку или проекту, мы приведём Вас на соответствующие фабрики или торговые центры. Мы работаем напрямую с фабриками, без посредников.

Каждая фабрика располагает дизайнером, который поможет Вам в выборе товара

Бары и рестораны. Вниманию владельцев ресторанов

• Отделочные материалы

• Столы, стулья, диваны

• Люстры

• Скатерти, чехлы

• Посуда фарфор, сотни моделей и десятки вариантов качества

• Столовые приборы разного качества

• Гастроёмкости, сковороды, кастрюли

• Сопутствующие товары для оформления фуршетов и залов и многое другое вы можете приобрести сами в Китае сэкономив от 100% до 500%.
Эксклюзивные люстры и мебель можно сделать на заказ.

Пример мебели в городе Армавире. https://picasaweb.google.com/105967435702866617603/3201202#
 

bcembamxpeh

Житель города
#2
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1352815029' post='533925']
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ ЭКОНОМИЮ ОТ 100% И ВЫШЕ.
[/quote]
это бесплатно и джаже приплачиваете ингда?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1352819308' post='533937']
это бесплатно и джаже приплачиваете ингда?
[/quote]

Нет, это означает экономию Ваших денежных средств. Согласитесь ассортимент мебели в нашем городе скуден, а наценка на товар порой ограничивается лишь чувством наглости продавца. И вы не только экономите деньги,но и можете не только выбрать,но и создать что-то по своему уникальному проекту.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#4
Мебель не шуба, в пакет не засунешь))) Что мешает открыть продажу по каталогу?
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Какой смысл самому ездить аж в Китай за мебелью, а потом ещё и отслеживать её по пути домой, когда проще было бы заказать по каталогу. Пусть долго, но гораздо удобнее. Да ещё и не один день туда летать :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1352827946' post='533960']
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Какой смысл самому ездить аж в Китай за мебелью, а потом ещё и отслеживать её по пути домой, когда проще было бы заказать по каталогу. Пусть долго, но гораздо удобнее. Да ещё и не один день туда летать :)
[/quote]

Мы можем работать и по каталогу. Вы заказываете, оплачиваете, Вам привозят.

Согласитесь, не каждый готов покупать колбасу через интернет. Кто-то предпочтет прийти в магазин, осмотреть весь ассортимент, посмотреть качество, поторговаться с продавцом. Ну а кто-то просто закажет через магазин интернет-продуктов.

Отслеживать товар абсолютно не нужно. После оплаты товара в Китае, товар доставляется на наш склад в Китае, где в присутствии производителя, товар проверяется на качество, цвет и т.д.
 

flammable

Гость города
#7
не подписался бы. если уж говорить о дизайне, то рядом есть Отрадная. где любой дизайн сделают качественно. цену так же сбить можно. более 300 фирм производителей мебели. а тут аж в китай ехать... визы, перелёты, гостиницы... да е6ись оно конём
 

Denisko

Житель окраин
#8
[quote name='flammable' timestamp='1352880176' post='534022']
не подписался бы. если уж говорить о дизайне, то рядом есть Отрадная. где любой дизайн сделают качественно. цену так же сбить можно. более 300 фирм производителей мебели. а тут аж в китай ехать... визы, перелёты, гостиницы... да е6ись оно конём
[/quote]
а в отрадной где там? адресок не подскажете?
 

bcembamxpeh

Житель города
#10
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1352826513' post='533956']
Нет, это означает...
[/quote]
конкретный пример. табуретка стоит здесь 100 рублей. сколько я заплачу за нее в китае при СТОПРОЦЕНТНОЙ экономии?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1352997680' post='534202']
конкретный пример. табуретка стоит здесь 100 рублей. сколько я заплачу за нее в китае при СТОПРОЦЕНТНОЙ экономии?
[/quote]

Зачем покупать Фольксваген в Германии, если можно купить здесь велосипед за 3 копейки?
Китай бывает разный. Если вы хотите купить что-то за копейки, то конечно найдете, но качество будет соответствующим.
Речь и идет о хорошей, качественной мебели. Которую проектировали европейские дизайнеры, выполненную на современном немецком оборудовании.
Возьмем простое сравнение. Вот стул в классическом стиле. http://img.asiamebel.net/img/images/3/0/52.JPG Материал-массив, каучуковое дерево. Фабричная цена 44$/шт,
+ доставка в Россию, окончательная стоимость будет приблизительно 90-100$. Т.е цена на стул будет составлять грубо говоря 3200 рублей.
В Краснодаре аналогичный стул в салоне мебели будет стоить 160 $, http://asiamebel.net/?t=52
В Армавире в Максидоме такой же стул стоит 5500, но он еще не из массива,а МДФ.
Я предполагаю вы почувствовали разницу. И это пример одного стула. Если мы будет рассматривать например комплект мебели ( Шкаф, комод, 2 тумбочки, кровать, банкетка) то экономия может составлять даже больше 100%.
А рассматривать цена/качество/ мебели из Отрадной или Гонгконг, считаю просто смешным. Но у каждого своя точка зрения.
 

bcembamxpeh

Житель города
#12
не доверяю продавцам, которые вместо конкретного ответа выдают длинную скучную тираду
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Bol_la' timestamp='1352826717' post='533957']
Мебель не шуба, в пакет не засунешь))) Что мешает открыть продажу по каталогу?
[/quote]

Возможна и по каталогу, возможна и по вашему дизайн проекту.

[quote name='bcembamxpeh' timestamp='1353003166' post='534215']
не доверяю продавцам, которые вместо конкретного ответа выдают длинную скучную тираду
[/quote]

Доверять или не доверять, Ваше право.
Я Вам предоставил вполне развернутый ответ, привел вполне конкретный пример ( не теоретическая "табуретка за 100р").
Предоставлять информацию в виде картинок или комиксов, слишком время затратно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Надо задавать вопросы по существу:
Сколько мне будет стоить полететь в Китай, посмотреть мебель, посетить фабрики, поговорить с дизайнерами.
При этом, я сообщаю, что 100% ничего не закажу. Скажем так, у меня ознакомительный полет и я вообще непробиваемый бука и ничего о своих планах не сообщу, и вообще неизвестно увидите ли вы меня в будущем.
Интересует конкретная цифра: перелет+виза+сборы+трансферы+отель и обратно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Diesell' timestamp='1353009903' post='534220']
Надо задавать вопросы по существу:
Сколько мне будет стоить полететь в Китай, посмотреть мебель, посетить фабрики, поговорить с дизайнерами.
При этом, я сообщаю, что 100% ничего не закажу. Скажем так, у меня ознакомительный полет и я вообще непробиваемый бука и ничего о своих планах не сообщу, и вообще неизвестно увидите ли вы меня в будущем.
Интересует конкретная цифра: перелет+виза+сборы+трансферы+отель и обратно.
[/quote]

Ну в таком случае, рекомендую обратиться в обычное туристическое агентство для путешествия. Мебельные туры подразумевают именно выбор мебели и последующую покупку. За бесплатно, Вы сами понимаете, никто с Вами работать не будет (включая самих китайцев).
 

SEOvik

Житель окраин
#16
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1353014906' post='534223']
Ну в таком случае, рекомендую обратиться в обычное туристическое агентство для путешествия. Мебельные туры подразумевают именно выбор мебели и последующую покупку. За бесплатно, Вы сами понимаете, никто с Вами работать не будет (включая самих китайцев).
[/quote]

Можно также сказать и про тур по недвижимости и шубный тур - но там с клиентами так не говорят - "идите в обычное тур агенство".
Типичный Армавир - "не нравится - ну и пошел отсюда", все неизменно. :rolleyes: