Мебель из массива

Pagan

Житель окраин
#1
где у нас в городе делаеют мебель из массива на заказ, раньше в квартале мужучек сидел у него кровати были и столы хорошие но он куда то делся а больше я не нешел где у нас с массива делают
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
кавказский лес делает. Горелов. Еще 89184656244 роман. Делают резную мебель на заказ. Типа гореловской только значительно дешевле.
 

Anderson

Известный деятель города
#3
Мужик тот ещё на прошлых выходных там сидел, никуда он не девался...
 

Anderson

Известный деятель города
#5
Раньше у него образцы мебели стояли (кровать), а ща у него скромное помещение напичканое кусками деревяшек. Хотя может я и ошибся... мож это уже другой.
А из массива у нас ещё Горелов делает :)

Знакомые кухню из массива в отрадной заказывали...
 

Rammsteks

Житель окраин
#6
Ленина 101, Магазин Шарм. Вроде как делают мебель из массива, пластика и прочей хрени :) + Компьютерное моделирование будущей кухни.

P.S. Номер телефона забыл... +7(918)12-707-88 - Игорь
 
D

DarkAngel

Guest
#7
Ленина 101, Магазин Шарм. Вроде как делают мебель из массива, пластика и прочей хрени :) + Компьютерное моделирование будущей кухни.

P.S. Номер телефона забыл... +7(918)12-707-88 - Игорь

а по цене как? если моделирование кухни + сама кухня?
 

Rammsteks

Житель окраин
#8
а по цене как? если моделирование кухни + сама кухня?
Само моделирование и замеры бесплатно. А кухни в зависимости от материала и комплектующих.

Ты расскажи какая кухня ? ;) + лучше самому дизайнеру позвонить ;)

P.S. Всем форумчанинам предоставляется скидка 5% :D
 
D

DarkAngel

Guest
#9
Само моделирование и замеры бесплатно. А кухни в зависимости от материала и комплектующих.

Ты расскажи какая кухня ? ;) + лучше самому дизайнеру позвонить :D

P.S. Всем форумчанинам предоставляется скидка 5% :D

ок, позвоню! а на скидку как напроситься? кому предъявлять, что я с форума )) ;)
 

Rammsteks

Житель окраин
#10
ок, позвоню! а на скидку как напроситься? кому предъявлять, что я с форума )) ;)
Позвони, скажи, что хочешь кухню... А потом о цене стыканись, ну а потом и скажи, что с форума же скидка ? Так давай предлагай :-D
 
D

DarkAngel

Guest
#16
Ааааааааа:lol: Вон оно че :) А я то уже и забыл - если б соседняя тема не обновилась, то и сам бы забыл :-D

Ок, ждемс тогда ;)
пришел вчера туда... никого нет! позвонил, сказал что через 20 мин будет! прождал час и никого! ((
 

Rammsteks

Житель окраин
#17
Прикольно :lol: За это можно сказать спасибо ЮТК :) 2 дня небыло инета, пошел видимо скандалить в этот момент ;)
Сейчас на месте вроде, если что прозвони - спроси ;)
 
D

DarkAngel

Guest
#18
Прикольно :lol: За это можно сказать спасибо ЮТК :) 2 дня небыло инета, пошел видимо скандалить в этот момент ;)
Сейчас на месте вроде, если что прозвони - спроси ;)
ну вот, был я вчера там. Договорились на завтра сделать замеры и проект кухни. Как сделают, выложу фото и цену. А вообще вроде не дорого, выезд на дом бесплатно, проект тоже бесплатно, что порадовало!
 

Rammsteks

Житель окраин
#19
ну вот, был я вчера там. Договорились на завтра сделать замеры и проект кухни. Как сделают, выложу фото и цену. А вообще вроде не дорого, выезд на дом бесплатно, проект тоже бесплатно, что порадовало!
Ну воть :lol: Уже хоть что то :) Как вообще парнишка то хоть ? Вменяемый ? :-D
+ и в правду выложи проектик, а то мож тоже заинтересует ;)