МегаГлюк Кавказ 30 мая 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот только вчера купил сим карту Лайт, а сегодня после 10 часов Мегафон-Кавказ отрубился .... "сбой вызова" сплошной....и даже сайт megafonkavkaz.ru не работает...

Обидна...
Может опять Басяев шалит?
 

Roger

Житель окраин
#2
За этот месяц не первый глюк. Но раньше их быстро ликвидировали. сегодня уже 4 часа как связи нет
 

drugoy

Гость города
#4
я жду от мтс лето джинс прошлый год помните?

хорошая штучка интересно будет или нет там входяшие бесплатно сроков действия нет минута в сети 90 коп РУЛЬНО!!!
 
У

Уссама

Guest
#6
МТС этим летом мутит новую услугу:
90 копеек исходящего тарифа+все звонки с мобил на халяву!
Будет работать только на джинсе и 007...
 

root

Администратор
Команда форума
#7
хм, говорят что работает уже мегафон... а я всё никак никому на мегафон не могу дозвониться... дезинформация?
 

sisadmin

Гость города
#8
скажу вам честно, что мегафон, билайн и джинс мтс это все херня. переходите на контрактные тарифные планы от мтс например оптима универсал как у меня и проблем никогда не будет ни с роумингом но с чем другим и цены за минуту реальные
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
sisadmin, судя по опыту моих знакомых, дешевле на Оптиме не становится. Даже наоборот. Жалуются.
 

Roger

Житель окраин
#11
Ну все связь работете. Теперь закрываем тему. Этот "глюк" со связью был самый долгий за все время пользование мною мегфон, почти год
 

Afanaseva

Гость города
#12
Originally posted by sisadmin
скажу вам честно, что мегафон, билайн и джинс мтс это все херня. переходите на контрактные тарифные планы от мтс например оптима универсал как у меня и проблем никогда не будет ни с роумингом но с чем другим и цены за минуту реальные
Сижу на Оптиме...связь отличная...но бабок ухедит туева куча (((
Чтоб звонить на Мегафон и Пчелайн нужно держать не менее 250 на счету
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Звонки с Мегафона на Мегафон были доступны уже в 16:30, но шлюз к другим системам заработал только в 19:00...

Теперь вроде все работает...
Да - тему закрываем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.