Мегапокатушки...

Diesel

Житель города
#1
Народ!!!!!!!! Что было в эту субботу. наверное запомнится мне навсегда!!!!!!! Я попрошу vb6 написать что он увидел, но я расскажу об одном заезде!!!!!!! Он был последним!!!!!!!


Итак Mersedes Benz Lorinzer - 5/5 литров,550 кобыл под капотом!!!!!!! Compressor (2 турбины)

Против Nissan красный, о котором я говорил!!!! правда он 2-литровый сколько лошадок я не знаю!

Выграл конечно Мерин!!!!!!!!! Ощущени когда он трогался было такое: 1 секнда, я опускаю руки, 2 секунда - он пролетает мимо, и наверно сек через 10 он был на финише!!!!! Вообщем че объяснять, если хотите увидеть, прриезжайте!!!!!!

Извините за путаницу и непонятности, просто я до сих пор в экстазе!!!!!
 

Rave

Гость города
#4
на зеленой 99, с квэйком тягался. напиши номер своей мобилы на всяк случ
 

Diesel

Житель города
#5
А вон оно что.... а я старты даю! И организовал все это дело.... Мобилу мою возьми у Квейка.
 

Quake

Гость города
#6
Да-а-а-а! С Мерсом вообще круто получилось, на такое точило бензину прорву надо, не то что на мой бэчик.
 
A

Aliens

Guest
#7
Mersedes Benz Lorinzer - 5/5 литров,550 кобыл под капотом!!!!!!! Compressor (2 турбины)

Я как-то кричал громче всех, что всех порву...
Эээээээээ, я погорячился :D
Беру свои слова обратно :D

P.S. Но попробовать можно :D Ведь он автомат ?
 

Diesel

Житель города
#8
Квейк!!! Ты тоже с нами УРА!!!
БОНЕ если есть желание, приезжай, я устрою Тебе старт! С этим мерсом или с Поршаком не знаю модель, но знаю объем двигла 5 литров! Есть еще пара тачек для тебя, так что думай!
 

JouS

Житель города
#9
Кирюш, напиши поподробней, что за Мерин, а то я чего-то не догоню... Модель/г.в. и т.п.
 
A

Aliens

Guest
#10
Дизель, даже тут ты показал себя во всей красе...

Я так понимаю, это лупатый Е50 АМГ, 5,5, доработанный ЛОРИНЗЕРОМ, то есть поставлен сверху компрессор...лоринзер не занимается турбинами (может и ошибаюсь)...

Но если это он, то шансов мало, во всяком случае у меня :D
Хотя за такой машиной надо следить, чтобы она выдавала 550 лошадей...свечи не новые, фильтр топливный не тот, воздушные в дерьме и всё...уже максимум 400 лошадей...но всё равно звеь :D

Ладно, покатаемся...
 

Diesel

Житель города
#11
Aliens А где ты видел что я написал

", доработанный ЛОРИНЗЕРОМ, то есть поставлен сверху компрессор...лоринзер не занимается турбинами (может и ошибаюсь)..."

Я искал, не нашел, я написал что там стоит, как мне сказал водила, 2 турбины, а так же что тюнингован он Лоринзером, так же мне сказали что там 5.5 литров. И все



Дизель, даже тут ты показал себя во всей красе...

Горбатого могила исправит.
 

Shiko

Гость города
#12
Привет!

Привет! Господа а не путаете ли вы что то ,
такой Мерин имеет вот такие данные !


Basic
E 55 Model 210 074

Technical-Data
Engin type 113.980 тип двигателя
Cylinder V8 engine кол-во цилиндров
3 valves/cyl. кол-во клапанов на 1 цилиндр
Displacement cm3 5.439 рабочий объём
Rated capacity kW/[HP] 305/[415] мощность при оборотах
at 5800
Torque Nm 620 крутящий момент
at 3500
Fuel type SuperPLUS [98 ROZ] вид топлива
Обратите внимание на сорт бензина !
 

Rave

Гость города
#14
Надо бы лого придумать и вешать именно гонщикам на машины. (маленькое такое лого)
 

Aivengo

Гость города
#15
Эх Ребятки к Весне я выкачу свою машинку и тогда я вам покажу класс думаю и с мереном смогу потягаться просто возни много с этой машиной требует неплохих капиталовложений, Я все хотел попасть на гонки но не вышло и машину я сейчас разбил а была у меня Субару Форестер мож кто видел по городу он один в городе был!!!
Вы хоть раскажите где вы гоняете хоть приехать посмотреть!
 

JouS

Житель города
#16
Гонки это есть гут! Жаль я не попадаю и на следующие по причине празднования дня города Краснодара...

Кстати, собираюсь на краснодарские гонки смотаться, если попаду - расскажу...

To Diesel: Кирюшка, внимательнее будь!