"Мега"-поинт 2005

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Прошу высказываться господа.
Из предыдущей темы не ясно будет где-то, когда-то это событие или нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
редко бываю на поинтах, а под новый год, вообще : скорее нет, чем да...

но дело то не во мне, просто предыдущая тема совсем кончилась :D и есть ли теперь у кого желание встретиться - интересно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
О друзья, в вашей маленькой компании витает дух глобального эгоцентризма... смотрите на вещи проще, и жить вам будет легче...

А если хотите можем пообщаться в какой нибудь другой теме на форуме, рад буду ответить на ваши вопросы.
 

Perec

Гость города
#7
Я вота чего й то не въехал!!! :347: А хто, простити, удалил мою тему в этом разделе???!!! Я конечна понимаю, что тему исчерпавшую себя можно закрыть, НО НА КОЙ ЖЕ ЕЁ УДАЛЯТЬ???!!! :306: Уж не злобный ли "суперкибернатор" Ник слил её в отстой?:362: Нет, я конечно же не гонюсь за "статусом" самого разговорчивого, но тем не менее количество моих постов на форуме неуклонно тает. Я вот начинаю подумывать, а не присоединиться ли мне к вышеобозначенным господам в желании встретиться с господином "Ник" в реале? Эй "супер", отвечай, когда с тобой люди разговаривают!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Эту тему удалил я. Но такие темы как "что ты сейчас слушаешь", "Ассоциации" и т.п. удалил не я.


По поводу удаленной темы.
Она представляла из себя сплошной флуд.
Хотелось бы четко и ясно услышать :
- где предлагается устроить поинт, и когда.

P.S.
Уменьшение количества постов, - это для флудеров нормальное явление.
 

Perec

Гость города
#9
Originally posted by Nic
Эту тему удалил я. Но такие темы как "что ты сейчас слушаешь", "Ассоциации" и т.п. удалил не я.
Остальные темы меня не интересуют, а за эту ответишь.:349:

По поводу удаленной темы.
Она представляла из себя сплошной флуд.
Тебя туда звали??? Тута на форуме как я посмотрю, из твоих 3-х с лишьним тыщ месаг, 99% флуд и флейм, и чего?

Хотелось бы четко и ясно услышать :
- где предлагается устроить поинт, и когда.
Не советую я тебе там появляться...хороший тебе совет

Уменьшение количества постов, - это для флудеров нормальное явление.
А вота за такое и побить могу...без шуток...
 

Roger

Житель окраин
#10
Оскорбление пользователя.... Я хоть не модератор этого раздела, но все же являюсь модератором. Но зечемже превышать свои полномочия супермодератор (NIC ), давать право оскорблять других пользователей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Originally posted by Perec
Originally posted by Nic
Эту тему удалил я. Но такие темы как "что ты сейчас слушаешь", "Ассоциации" и т.п. удалил не я.
Остальные темы меня не интересуют, а за эту ответишь.:349:
В удаленной теме было не более 50 постов. Вот если бы они все были Ваши, уважаемый Perec, то я бы еще поверил что волнует вас именно только одна эта тема.
По поводу удаленной темы.
Она представляла из себя сплошной флуд.
Тебя туда звали??? Тута на форуме как я посмотрю, из твоих 3-х с лишьним тыщ месаг, 99% флуд и флейм, и чего?
Наглый поклеп. Ты видно не читал и 100 из моих сообщений.
Хотелось бы четко и ясно услышать :
- где предлагается устроить поинт, и когда.
Не советую я тебе там появляться...хороший тебе совет
Спасибо за совет. Но и я вам не советую продолжать разговор в этом тоне.

Уменьшение количества постов, - это для флудеров нормальное явление.
А вота за такое и побить могу...без шуток...
За что именно?
Вы что хотите сказать, что была удалена важная тема?
В таком случае, не припомните ли вы её результат здесь, в этой теме? Ну хотя бы что-то ценное оттуда по памяти процитируйте, а то голословно как-то выходит...

P.S.
Кстати, эта тема тоже сплошной флуд. И надо же признать что флуд начинают не только пользователи, но и модераторы. Ужасный пример всем остальным, самое время вам, уважаемый Perec задуматься о своем статусе слишком разговорчивого пользователя. И о том совместим ли он со званием модератора.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
тема закрыта!
народ!
посмотрите на календарь!
нужно замаливать свои грехи за текущий год, а не устраивать склоки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Не принимайте оскорбления
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: <Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу>. Теперь я спрашиваю вас: <Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?>
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.