Методы борьбы с модераторами (глупыми)?

ham76

Житель окраин
#1
Вот такой случай, как то я зарегился на одном форуме, начал темы поднимать интересные для себя, но модераторам сайта это не понравилось, подскажите как с ними можно бороться? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Вы, глубокоуважаемый ham76, на что это намекаете? Эта так, к слову? Тогда тоже к слову - если кто-то из модераторов узреет в этой вашей теме что-то оскорбительное для себя, то поставит вам сразу два предупреждения. А если их будет двое (модераторов), то будет бан.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Каждый сайт - это частная собственность, как бы это вам нравилось или не нравилось... со всеми вытекающими последствиями.

В качестве афоризма, напомню вам: "со своим уставом, в чужой монастырь не ходят".
 

ham76

Житель окраин
#4
Njcs
А что у вас даже за намёки банят, непорядок какойто, о о чём тогда можно говорить? Куда не пойду за мной этот полоумный(Nic) носится с угрозами, что не напишу грозится баном, надо его наверное как то проучить :D :D :D
Как я знаю, но с вашим форумом не прокатит, он работает не стабильно, почему то. Там надо в настройках пошерудить, а то если вышел с сайта обратно раньше чем 15-30 обратно не зайдёшь, ерунда получается. :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Мля, как мне это напоминает тему типа "НА НОВОКУБАНСКОМ ФОРУМЕ ЗАВЕЛИСЬ МОДЕРАТОРЫ" :D
1. "Темы, интересные для себя" вы начали поднимать? А вам не кажется, что темы должны быть интересны не только вам?
2. Кроме того, зарегистрировавшись, вы тем самым подтвердили свое согласие с ПРАВИЛАМИ форума. Вас не устраивают правила? Тогда зачем Вы с ними согласились? Вас они устраивают? Тогда спокойно отдыхайте и прекратите лишний базар.
 

ham76

Житель окраин
#6
Nazzi
Помойму мои темы интересны не только мне , про фашистов откровенно интересная тема , а её закрыли, народ же отвечал, и даже ты :D :D .
А кто нибудь кроме админа читал эти правила, глупость вы говорите :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
ham76
форум работает идеально, это у вас что-то другое...

И если уж вы заговорили о глупости, то укажите, товарищ-умный, - тему где я вам "грозился баном".
Да и почему бы не погрозить нарушителю? Хотя в самом деле, наверное, нечего грозить, а надо сразу наказывать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
ham76, я читал эти правила. В любом случае, ты с ними согласился, а читал ты их или нет - дело десятое.
Тема про фашистов была правильно создана в разделе флейм. И если ты думаешь, что она была интересна, то ошибаешься. Подобных тем были десятки: "У вас тут что, одни дебилы?", "В Армавире все придурки", "На вашем форуме что, одни дятлы?", "Я такой умный, вы что не видите, идиоты?" и т.п. :D
 

ham76

Житель окраин
#10
Nazzi
Так если не интересно, зачем тогда писали :D :D , если мне не интересно я и не пишу, или позиция такая " залезу туда, куда чёрт свои рога не совал" :D :D
Если до кого то слово фашист и оскорбление, то я здесь причём, поговорку приводить не буду :D :D
Я ни когда и не говорил что я умный, (кажется начинаю повторятся) , и ни кого не называл идиотами, это уж точно, хотя иногда хочется, не имею привычки оскорблять людей , в отличии от некоторых :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
ham76 братан, ты че, правда, прикалываешься или по жизни так себя ведешь? Ты ж по форуму сохнешь уже, не вылезаешь с него, и тут же его парафинишь. Позиция, "где жрем, там и с...м?" Глупо.
 

ham76

Житель окраин
#12
Nazzi
Нет просто через 3 часа, я свой рекорд побью, если вы меня не забаните, обычно меня уже банят( я имел ввиду другие форумы) :D :D :D
А вообще это чистой воды стёб, и провокация :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
дааааа....демократия у нас оборачивается анархией... забанить что-ли? А то сравнения какие-то с другими форумами. Реклама этих других форумов. А реклама то у нас - запрещена ...:D
 

ham76

Житель окраин
#14
Nic
Можете даже по айпишнику, спасибо за отлично проведённое время, было очень весело :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
ham76 за оскорбление форума тебе вынесут предупреждение, потом забанят, потом по айпишнику забанят, потом проклянут тебя и твой род до седьмого колена, а потом предадут анафеме. А что ты думал? у нас тут строго :-) ник бдит...
 

ham76

Житель окраин
#16
diesell
Да строгость неимоверная, я стал боятся на форум заходить :D
Вот сейчас зашёл, думал ни кого нет, ан нет весь народ тут, сидят и подкарауливают :D :D