Миллионер из Трущеб

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
еще один.. АНГЛИЙСКИЙ это фильм, АНГЛИЙСКИЙ!
ути пути, какие мы умные)))
а сам-то читал Дюма? сомневаюсь) знаешь ответ - только потому, что советский кинематограф не поленился снять кино на это произведение))
так что для индусов этот вопрос равносилен тому, что тебе зададут вопрос про творчество Рабиндраната Тагора или про "Рамаяну"..
и не забывай, что фильм про индию.. там каждый третий даже читать не умеет, не говоря уже посещении библиотек
а по мне, эпизод с попрошайками(в индии пятая часть населения живет ЗА чертой бедности, общее число бедный - 4/5) один из самых сильных в фильме.. но конечно же, лучше бы показали секс. там кстати, фраза промелькнула "Вы хотели увидеть настоящую Индию - так вот она!".
з.ы. задорнов ваш над россией еще сильнее, чем над америкой ст*цензура*ся.. только делает это не открыто
если ты об мне то три мушкетера и 20 лет спустя мои настольные книги были в детстве
 
#22
Не понравилось.
Вот обязательно надо показать как в говно с головой ныряют и глаза ложками выкалывают. И не забыть показать, что при этом надо проблеваться!

И неужели правда в индии такие последние вопросы задают? Вечно американцы хотят всех унизить... (или и в америке тоже такие задают - ну тыпые, как говорил Задорнов)
КинДзаДза, вот про это вообще-то
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#23
Неприлично вообще говоря принижать знания других людей, тем более незнакомых.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#25
наоборот я не принижаю знания индусов, а хочу сказать, что режиссеры такими показали знания индусов, что наверняка не так