Минет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty-

Гость города
#1
Как вы относитесь к этой штуковине, нравится ли вам его делать (когда вам его делают) и все такое.... вобщем пишите
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#2
...это мерзость перед лицом Господа...за такие прелюбодеяния ты Лёха попадёшь в рай людей без "головы"....гы-гы)
 
A

Aliens

Guest
#3
А что это такое ? :)

Вспомнился анекдот...
Купила семья камасутру, все прошли, дошли до группового секса...позвали соседа Васю.
Через сорок минут вылетает Вася из комнаты и орет: "Пошли вы на*** со своей камасутрой, уже шестая поза, а я как сосал ***, так и сосу"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Кверти !!

Леша, Леша бедная твоя жена ну или девушка...............
У тебя что-то с психикой, или тебе обидели в свое время девушки, тем что не "давали" тебе, или ты изврат....
как можно любимой девушке в рот давать а потом целоваться с ней же ????
Или мой взгляд устарел?? Наверно это в Москве модно.... Извини у меня консервативные взгляды :))
 

Diesel

Житель города
#7
a voobshe v normalnom, civilozovanom obshestve ne obsugdaut takie voprosi, eto delo kagdogo cheloveka...
Sovsem uge v neizvestno kogo prevratilis...
 

_VENOM_

Житель окраин
#8
А теперь это станет достоянием общественности :)

Сугубо моё мнение: как без этого вообще возможно человеческое существование??? :)
 

K.C.B.

Гость города
#9
Номано, номано. Оральный секс был есть и будет есть!!! Он просто не может не есть.
Вот !
 

qwerty-

Гость города
#10
Slim

Да никакой я не изврвщенец! я тоже придерживаюсь "консервативных" взглядов... Просто хотел узнать остались ли еще в наше время вседозволенности и распущенности нормальные люди.... Нет, я, конечно, не сторонник пуританства и всего такого, я не говорю что типа секс до свадьбы это плохо.... но меня тоже поражает как можно "любимой девушке в рот давать"... даже дело не в том что с ней после этого целоваться противно будет (хотя и это тоже... все равно что у себя *цензура*)...., а вообще как можно совать член в рот человеку которого ты любишь и уважаешь???? :)....

Хотя вот Dark с нами не согласен.... я думаю это потому что он наверно не любил по настоящему.... иначе бы не говорил так... извини, Dark, но Я тоже НЕ ПОНИМАЮ "КАК МОЖНО ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ В РОТ ДАВАТЬ" :)))))))))))
 

Турецкий

Гость города
#11
МИНЕТ или в простонородии *ВАФЛЯ* ето круто каждая сука об етом просто мечтает да чтоб был по толще да подленней сначало брезгуют а потом за уши неоттащиш так что пусть сосут на здоровье тем более им это полезно прыщей на личиках меньше будет!!!
 

Maklay

Гость города
#14
Минет это клёвая штука !!!
А заниматься этим со своей любимой девахой или нет каждый решает сам, ведь если она сама не будет хотеть этого, то это и не произойдёт.

p.s. Ну а если не хочет, то ВИВАТ САВЕЛЬЕВНЕ !!!
 

Darkness

Гость города
#15
Турецкий: спасибо, что посоветовали... а то я уж было забыла про столь любимое мною вещество... хотя, не могу не заметить, что уж очень трепетно вы к питанию относитесь.... али к моим подписям...? гы)))
 

Турецкий

Гость города
#16
Maklay хелло Маклай хоть ты братан поддержал по мужски а то все тут шифранулись как эскимосы интересно что по этому поводу думает товарищ "Яша"он же "Зухель"
 

Zoohel

Гость города
#17
p.s.
Для девушек из м-на Компостер ворлд:
Не надо читать следующий текст... :)))

2 Турецкий

Ну что я могу по этому поводу думать... :)
Согласен с тем что если девушка этого делать неможет или не хочет... то вообщем не надо мучить этого вялого демона... Но ведь бывает и то что отгрысть готовы если не встает!!! Было как то такое после трудного трудового-го дня! Мне аж жалко своего хлопца стало... ...на нем потом еще 2-3 дня зубы были видны! Врагу не пожелаешь такой оргазм!
Ну а вообще мне ента штука класса минет не нравится... я больше люблю обычный секс (но только в миссионерской позе....)
Вот сообственно г-н Турецкий и мое мнение... Остальные откровенности завтра обсудим :)
 

Турецкий

Гость города
#19
СПАСИБО БРАТАНЫ ПОДДЕРЖАЛИ вот только ,,бабушка ДАРКНЕС,, все еще против орального секса,,,,,,!!!!!!!!ГЫ ГЫ ГЫ !!!!!!
 

Darkness

Гость города
#20
Турецкий: как сказал-то!!!! я признаться не рассчитовала на столь бурное внимание к моей старческой особе.... да ну и хрен с ним... то есть с тобой.... али может уже и нет этого важного органа - отгрызли в процессе те самые собачки...
ежели так, то какого производителя страна потеряла!!!! все - пойду напьюсь, а то смех продираеть.... не прилично в такую-то трагичную для страны минуту....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.