Минет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty-

Гость города
#21
Эй *цензура*.... задолбали про говно всякое тут *цензура*ть.... тут тема, между прочим, про сосания *цензура*... а не про дерьмо всякое... так что если че пишете то по теме пожалуста....
 

Турецкий

Гость города
#24
кстати анегдот по теме вспомнил муж жене говорит давай я тебе в ухо вставлю она ему гоиорит дорогой яже оглохну а муж ей говорит ты че 5 лет в рот береш и неанимела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#25
штучка на любителя, так сказать... смотря кто делать минет будет... многие дев-ки трепаться любят, а как дело доходит - в обломе оба... а вот если удачно всё выйдет... ну, сами знаете...
 
A

Aliens

Guest
#26
Я конечно понимаю, что бумага не краснеет и все стерпит, но ДАРК ты все же перегибаешь палку :)
Может я просто старомодно воспитан ????

И вообще вынужден целомудренно сказать, что это настолько интимно, что не обсуждается даже на другой планете глубоко под Землей.

Делать можно что угодно и как угодно, если рядом любимый человек...
 

Lena

Гость города
#27
Знаете ребята!!!
Без орального секса не интересно жить и заниматься сексом. :)
 

NEO3

Житель окраин
#29
Ну хрена есть мины, нет мин, какая хрен кому разница. вы еще соцотсос, в смысле соцопрос на эту тему провдедите и опубликуйте в местной прессе или на радио "Вита" обнародуйте. Один фиг народ все наврет. Те кто делает, будет самым большим противником. Давайте останемся честны сами перед собой и закроем тему
 

Barin

Гость города
#33
одним нравится, другим не нравится. Некоторые девушки (женщины) только минет и предпочитают. Если это нравится обоим, почему нет? Другое дело как делать. Не надо молчать.
 

DOMINATOR

Гость города
#34
Мдя... чёто девушки не отвечают... мож не знают что такое "минет"? Давайте просвятим.
 

Besik

Гость города
#35
мужик залетает в бар:
- Водки мне!!! Быстро!!!
ему наливаю, он выпивает.
- Ещё!!! - опять выпивает
-Еще!!!
у него спрашивают:
- Что случилось-то?
Он:
-Минет попробовал!
- Так это шампанский отметить надо!!
- нет! Такую гадость можно только водкой заглушить!!! ,

МУЖИКИ!!! (если вас после всего вами написаного можно так назвать), ДА ВАМ РЕЗИНОВЫХ БАБ ТРАХАТЬ НАДО!!! ЧТОБ НОГИ РАЗДВИНУЛИ И ЛЕЖАЛИ НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ!!! ДА КЛАВУ КУЛОКОВУ В ГОСТИ ЗВАТЬ!!! я уже молчу чтобы женщине доставить удовольствие орально... э-э-эх!! да вы навярняка даже анатомии не знаете, кроме простого наличия торчка и дырки!!!
 

Besik

Гость города
#37
... интересно...а если ЛЮБИАЯ девушка вас попросит об оральной ласке, вы ей откажете?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.